Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 1 - ACP    Torneo: Caballeros - Dobles - 7ma Fechas: 15/03/2019 al 17/03/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Muller/Lamberti
-   Bye
 
 Muller/Lamberti 7 4 6
 Guglielmone/Gilabert 6 6 7
 La Rural C1 17/03/2019 10:00
 Guglielmone/Gilabert 4 0
 Virreto/Carballo 6 6
 La Via C1 17/03/2019 13:00
CAMPEON
 Virreto/Carballo

FINAL
 Virreto/Carballo 6 6
 Palacios/Palacios 1 3
 La Rural C2 17/03/2019 16:00







3A  Guglielmone/Gilabert 1 6 7
2B  Sanabria/Baez 6 2 6
 La Rural C3 16/03/2019 21:45
2C  Francou/Rodriguez
-   Bye
 
 Francou/Rodriguez 6 0
 Virreto/Carballo 7 6
 La Via C1 17/03/2019 10:00
1D  Virreto/Carballo
-   Bye
 
1C  Palacios/Palacios
-   Bye
 
 Palacios/Palacios 6 6
 Merini/Visso 4 4
 La Via C2 17/03/2019 10:00
 Palacios/Palacios 7 6
 Kloster/Pastorini 5 3
 La Rural C3 17/03/2019 13:00
2D  Merini/Visso
-   Bye
 
2A  Guibaudo/Gomez 0 4
3B  Kloster/Pastorini 6 6
 La Barra C2 16/03/2019 23:00
 Kloster/Pastorini 6 6 7
 Rodríguez/Gallardo 3 7 6
 La Via C3 17/03/2019 10:00
1B  Rodríguez/Gallardo
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Muller/Lamberti
-   Bye
 
 Muller/Lamberti 7 4 6
 Guglielmone/Gilabert 6 6 7
 La Rural C1 17/03/2019 10:00
 Guglielmone/Gilabert 4 0
 Virreto/Carballo 6 6
 La Via C1 17/03/2019 13:00
CAMPEON
 Virreto/Carballo

FINAL
 Virreto/Carballo 6 6
 Palacios/Palacios 1 3
 La Rural C2 17/03/2019 16:00







3A  Guglielmone/Gilabert 1 6 7
2B  Sanabria/Baez 6 2 6
 La Rural C3 16/03/2019 21:45
2C  Francou/Rodriguez
-   Bye
 
 Francou/Rodriguez 6 0
 Virreto/Carballo 7 6
 La Via C1 17/03/2019 10:00
1D  Virreto/Carballo
-   Bye
 
1C  Palacios/Palacios
-   Bye
 
 Palacios/Palacios 6 6
 Merini/Visso 4 4
 La Via C2 17/03/2019 10:00
 Palacios/Palacios 7 6
 Kloster/Pastorini 5 3
 La Rural C3 17/03/2019 13:00
2D  Merini/Visso
-   Bye
 
2A  Guibaudo/Gomez 0 4
3B  Kloster/Pastorini 6 6
 La Barra C2 16/03/2019 23:00
 Kloster/Pastorini 6 6 7
 Rodríguez/Gallardo 3 7 6
 La Via C3 17/03/2019 10:00
1B  Rodríguez/Gallardo
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Viernes
15/03/2019 21:00
La Via C2

A

María Teresa / María Teresa
Guibaudo, Sergio
Gomez, Carlos
  Concordia / Concordia
Guglielmone, Joaquin E
Gilabert, Agustín
  6/4 1/6 7/6
CA702 Sábado
16/03/2019 14:15
La Via C3

A

  Concordia / Concordia
Medina, Eduardo
Schirlot, Tomas
  Concordia / No Definida
Muller, Guillermo
Lamberti, Gabriel
6/2 1/6 6/7
CA703 Sábado
16/03/2019 16:45
La Via C2

A

  María Teresa / María Teresa
Guibaudo, Sergio
Gomez, Carlos
  Concordia / No Definida
Muller, Guillermo
Lamberti, Gabriel
3/6 4/6
CA704 Sábado
16/03/2019 18:00
La Rural C1

A

Concordia / Concordia
Guglielmone, Joaquin E
Gilabert, Agustín
  Concordia / Concordia
Medina, Eduardo
Schirlot, Tomas
  5/7 7/6 7/6
CA705 Sábado
16/03/2019 13:00
La Via C3

B

  Concordia / Concordia
Kloster, Nicolas
Pastorini, Stefano
  Concordia / Concordia
Sanabria, Esteban
Baez, Sandro
7/5 3/6 6/7
CA706 Viernes
15/03/2019 22:00
La Via C3

B

  Concordia / No Definida
Nuñez, Daniel
Romano, Joaquin
  Concordia / Concordia
Rodríguez, Franco
Gallardo, Julio
1/6 1/6
CA707 Sábado
16/03/2019 16:45
La Rural C2

B

  Concordia / Concordia
Sanabria, Esteban
Baez, Sandro
  Concordia / Concordia
Rodríguez, Franco
Gallardo, Julio
5/7 6/1 6/7
CA708 Sábado
16/03/2019 19:15
La Rural C1

B

Concordia / Concordia
Kloster, Nicolas
Pastorini, Stefano
  Concordia / No Definida
Nuñez, Daniel
Romano, Joaquin
  6/1 6/0
CA709 Sábado
16/03/2019 15:30
La Via C2

C

Concordia / Concordia
Francou, Sergio
Rodriguez, Mariano
  Concordia / Concordia
Miranda, Jose Luis
Lugrin, Marcelo
  6/7 7/6 7/6
CA710 Sábado
16/03/2019 19:15
Rio Uruguay C1

C

Concordia / Concordia
Palacios, Mateo
Palacios, Marcos
  Concordia / Concordia
Francou, Sergio
Rodriguez, Mariano
  3/6 7/6 7/6
CA711 Sábado
16/03/2019 20:30
La Via C2

C

  Concordia / Concordia
Miranda, Jose Luis
Lugrin, Marcelo
  Concordia / Concordia
Palacios, Mateo
Palacios, Marcos
W.O.
CA712 Viernes
15/03/2019 23:00
La Rural C3

D

  Concordia / Concordia
Galvarini, Gaston
Cuadrado, Pablo
  Concordia / Concordia
Virreto, Manuel
Carballo, Misael
6/7 5/7
CA713 Sábado
16/03/2019 19:15
La Via C3

D

Concordia / Concordia
Merini, Luis Eduardo
Visso, Juan
  Concordia / Concordia
Galvarini, Gaston
Cuadrado, Pablo
  6/4 3/6 7/6
CA714 Viernes
15/03/2019 21:00
La Via C3

D

Concordia / Concordia
Virreto, Manuel
Carballo, Misael
  Concordia / Concordia
Merini, Luis Eduardo
Visso, Juan
  6/2 6/2
-

O

  Concordia / No Definida
Muller, Guillermo
Lamberti, Gabriel
Pase Directo    -
CA715 Sábado
16/03/2019 21:45
La Rural C3

O

Concordia / Concordia
Guglielmone, Joaquin E
Gilabert, Agustín
  Concordia / Concordia
Sanabria, Esteban
Baez, Sandro
  1/6 6/2 7/6
-

O

  Concordia / Concordia
Francou, Sergio
Rodriguez, Mariano
Pase Directo    -
-

O

  Concordia / Concordia
Virreto, Manuel
Carballo, Misael
Pase Directo    -
-

O

  Concordia / Concordia
Palacios, Mateo
Palacios, Marcos
Pase Directo    -
-

O

  Concordia / Concordia
Merini, Luis Eduardo
Visso, Juan
Pase Directo    -
CA716 Sábado
16/03/2019 23:00
La Barra C2

O

  María Teresa / María Teresa
Guibaudo, Sergio
Gomez, Carlos
  Concordia / Concordia
Kloster, Nicolas
Pastorini, Stefano
0/6 4/6
-

O

  Concordia / Concordia
Rodríguez, Franco
Gallardo, Julio
Pase Directo    -
CA717 Domingo
17/03/2019 10:00
La Rural C1

Q

  Concordia / No Definida
Muller, Guillermo
Lamberti, Gabriel
  Concordia / Concordia
Guglielmone, Joaquin E
Gilabert, Agustín
7/6 4/6 6/7
CA718 Domingo
17/03/2019 10:00
La Via C1

Q

  Concordia / Concordia
Francou, Sergio
Rodriguez, Mariano
  Concordia / Concordia
Virreto, Manuel
Carballo, Misael
6/7 0/6
CA719 Domingo
17/03/2019 10:00
La Via C2

Q

Concordia / Concordia
Palacios, Mateo
Palacios, Marcos
  Concordia / Concordia
Merini, Luis Eduardo
Visso, Juan
  6/4 6/4
CA720 Domingo
17/03/2019 10:00
La Via C3

Q

Concordia / Concordia
Kloster, Nicolas
Pastorini, Stefano
  Concordia / Concordia
Rodríguez, Franco
Gallardo, Julio
  6/3 6/7 7/6
CA721 Domingo
17/03/2019 13:00
La Via C1

S

  Concordia / Concordia
Guglielmone, Joaquin E
Gilabert, Agustín
  Concordia / Concordia
Virreto, Manuel
Carballo, Misael
4/6 0/6
CA722 Domingo
17/03/2019 13:00
La Rural C3

S

Concordia / Concordia
Palacios, Mateo
Palacios, Marcos
  Concordia / Concordia
Kloster, Nicolas
Pastorini, Stefano
  7/5 6/3
CA723 Domingo
17/03/2019 16:00
La Rural C2

W

Concordia / Concordia
Virreto, Manuel
Carballo, Misael
  Concordia / Concordia
Palacios, Mateo
Palacios, Marcos
  6/1 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.322000 segundos



FIN