Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Puntable 4 - ACP 2021    Torneo: Caballeros - Dobles - 4ta Fechas: 03/09/2021 al 05/09/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
17
1A  Cosi/Gomez
-   Bye
 
25
 Cosi/Gomez 6 3 7
 Conti/Cracco 2 6 6
 La Rural 05/09/2021 13:00
29
 Cosi/Gomez 6 6
 Silva/Silvestri 4 3
 La Rural 05/09/2021 16:00
CAMPEON
 Cosi/Gomez
FINAL
 Cosi/Gomez 3 6 6
 Cabral/Barbeito 6 2 4
 La Barra 05/09/2021 19:00
18
2B  Luna/Alvarez 2 3
2C  Conti/Cracco 6 6
  La Via Padel 04/09/2021 20:00
19
1E  Calero/Polti
-   Bye
 
26
 Calero/Polti 4 4
 Silva/Silvestri 6 6
 La Rural 05/09/2021 13:00
20
1D  Silva/Silvestri
-   Bye
 
21
1C  Sosa/Benitez
-   Bye
 
27
 Sosa/Benitez 6 2 7
 Garcia/Ruiz Diaz 4 6 6
 La Rural 05/09/2021 13:00
30
 Sosa/Benitez 6 3 3
 Cabral/Barbeito 4 6 6
 La Rural 05/09/2021 16:00
22
3A  Romero/Blitman 2 4
2E  Garcia/Ruiz Diaz 6 6
  La Rural 04/09/2021 19:00
23
2D  Veron/Mansfield 3 6
2A  Lauria/Bradanini 6 7
  La Via Padel 04/09/2021 20:00
28
 Lauria/Bradanini 2 6 6
 Cabral/Barbeito 6 3 7
 La Via Padel 05/09/2021 13:00
24
1B  Cabral/Barbeito
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
17
1A  Cosi/Gomez
-   Bye
 
25
 Cosi/Gomez 6 3 7
 Conti/Cracco 2 6 6
 La Rural 05/09/2021 13:00
29
 Cosi/Gomez 6 6
 Silva/Silvestri 4 3
 La Rural 05/09/2021 16:00
CAMPEON
 Cosi/Gomez
FINAL
 Cosi/Gomez 3 6 6
 Cabral/Barbeito 6 2 4
 La Barra 05/09/2021 19:00
18
2B  Luna/Alvarez 2 3
2C  Conti/Cracco 6 6
  La Via Padel 04/09/2021 20:00
19
1E  Calero/Polti
-   Bye
 
26
 Calero/Polti 4 4
 Silva/Silvestri 6 6
 La Rural 05/09/2021 13:00
20
1D  Silva/Silvestri
-   Bye
 
21
1C  Sosa/Benitez
-   Bye
 
27
 Sosa/Benitez 6 2 7
 Garcia/Ruiz Diaz 4 6 6
 La Rural 05/09/2021 13:00
30
 Sosa/Benitez 6 3 3
 Cabral/Barbeito 4 6 6
 La Rural 05/09/2021 16:00
22
3A  Romero/Blitman 2 4
2E  Garcia/Ruiz Diaz 6 6
  La Rural 04/09/2021 19:00
23
2D  Veron/Mansfield 3 6
2A  Lauria/Bradanini 6 7
  La Via Padel 04/09/2021 20:00
28
 Lauria/Bradanini 2 6 6
 Cabral/Barbeito 6 3 7
 La Via Padel 05/09/2021 13:00
24
1B  Cabral/Barbeito
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Viernes
03/09/2021 14:00
La Via Padel

A

Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
  Concordia / Concordia
Romero, Martin Alejandro
Blitman, Mauricio
  6/4 6/4
CA402 Viernes
03/09/2021 15:00
La Via Padel

A

  Concordia / Concordia
Vera, Fernando
Martinez, Cristian
  Concordia / Concordia
Lauria, Alejandro
Bradanini, Mariano
4/6 1/6
CA403 Viernes
03/09/2021 22:00
La Rural

A

Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
  Concordia / Concordia
Lauria, Alejandro
Bradanini, Mariano
  3/6 7/6x 7/6x
CA404 Viernes
03/09/2021 22:00
La Rural

A

Concordia / Concordia
Romero, Martin Alejandro
Blitman, Mauricio
  Concordia / Concordia
Vera, Fernando
Martinez, Cristian
  6/1 3/6 7/6x
CA405 Viernes
03/09/2021 21:00
La Via Padel

B

Concordia / Concordia
Cabral, Alejandro
Barbeito, Juan Diego
  Chajarí / Concordia
Luna, Fernando
Alvarez, Cristian
  6/3 6/3
CA406 Sábado
04/09/2021 17:00
La Via Padel

B

  Concordia / Concordia
Calabrese, Roque
Bertuzzi, Albano
  Concordia / Concordia
Cabral, Alejandro
Barbeito, Juan Diego
2/6 2/6
CA407 Sábado
04/09/2021 15:00
La Via Padel

B

Chajarí / Concordia
Luna, Fernando
Alvarez, Cristian
  Concordia / Concordia
Calabrese, Roque
Bertuzzi, Albano
  7/6x 6/1
CA408 Viernes
03/09/2021 22:00
La Via Padel

C

Concordia / Concordia
Sosa, Jose
Benitez, Sergio
  Concordia / Concordia
Pesse, Nelson
Perez, Carlos
  x6/7 6/3 7/6x
CA409 Sábado
04/09/2021 13:00
La Via Padel

C

  Concordia / Federación
Conti, Marcelo
Cracco, Mario
  Concordia / Concordia
Sosa, Jose
Benitez, Sergio
4/6 4/6
CA410 Sábado
04/09/2021 16:00
La Rural

C

  Concordia / Concordia
Pesse, Nelson
Perez, Carlos
  Concordia / Federación
Conti, Marcelo
Cracco, Mario
6/2 1/6 x6/7
CA411 Sábado
04/09/2021 17:00
Rio Uruguay C1

D

Concordia / Federación
Silva, David
Silvestri, Facundo
  Concordia / Federal
Soler, Mariano
Martinez, Juan Manuel
  6/1 6/2
CA412 Sábado
04/09/2021 15:00
Rio Uruguay C1

D

  Ubajay / Ubajay
Veron, Sergio
Mansfield, Lucas Martín
  Concordia / Federación
Silva, David
Silvestri, Facundo
1/6 7/6x x6/7
CA413 Viernes
03/09/2021 19:00
La Via Padel

D

  Concordia / Federal
Soler, Mariano
Martinez, Juan Manuel
  Ubajay / Ubajay
Veron, Sergio
Mansfield, Lucas Martín
2/6 1/6
CA414 Sábado
04/09/2021 13:00
La Rural

E

Concordia / No Definida
Calero, Marcos
Polti, Roberto
  Concordia / Concordia
Leyes, Tomas
Langenheim, Nicolas
  4/6 6/3 7/6x
CA415 Sábado
04/09/2021 16:00
La Barra

E

  Concordia / Concordia
Garcia, Luciano Rafael
Ruiz Diaz, Mario Ulises
  Concordia / No Definida
Calero, Marcos
Polti, Roberto
4/6 4/6
CA416 Viernes
03/09/2021 19:00
La Barra

E

  Concordia / Concordia
Leyes, Tomas
Langenheim, Nicolas
  Concordia / Concordia
Garcia, Luciano Rafael
Ruiz Diaz, Mario Ulises
x6/7 0/6
-

O

  Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
Pase Directo    -
CA417 Sábado
04/09/2021 20:00
La Via Padel

O

  Chajarí / Concordia
Luna, Fernando
Alvarez, Cristian
  Concordia / Federación
Conti, Marcelo
Cracco, Mario
2/6 3/6
-

O

  Concordia / No Definida
Calero, Marcos
Polti, Roberto
Pase Directo    -
-

O

  Concordia / Federación
Silva, David
Silvestri, Facundo
Pase Directo    -
-

O

  Concordia / Concordia
Sosa, Jose
Benitez, Sergio
Pase Directo    -
CA418 Sábado
04/09/2021 19:00
La Rural

O

  Concordia / Concordia
Romero, Martin Alejandro
Blitman, Mauricio
  Concordia / Concordia
Garcia, Luciano Rafael
Ruiz Diaz, Mario Ulises
2/6 4/6
CA419 Sábado
04/09/2021 20:00
La Via Padel

O

  Ubajay / Ubajay
Veron, Sergio
Mansfield, Lucas Martín
  Concordia / Concordia
Lauria, Alejandro
Bradanini, Mariano
3/6 x6/7
-

O

  Concordia / Concordia
Cabral, Alejandro
Barbeito, Juan Diego
Pase Directo    -
CA420 Domingo
05/09/2021 13:00
La Rural

Q

Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
  Concordia / Federación
Conti, Marcelo
Cracco, Mario
  6/2 3/6 7/6x
CA421 Domingo
05/09/2021 13:00
La Rural

Q

  Concordia / No Definida
Calero, Marcos
Polti, Roberto
  Concordia / Federación
Silva, David
Silvestri, Facundo
4/6 4/6
CA422 Domingo
05/09/2021 13:00
La Rural

Q

Concordia / Concordia
Sosa, Jose
Benitez, Sergio
  Concordia / Concordia
Garcia, Luciano Rafael
Ruiz Diaz, Mario Ulises
  6/4 2/6 7/6x
CA423 Domingo
05/09/2021 13:00
La Via Padel

Q

  Concordia / Concordia
Lauria, Alejandro
Bradanini, Mariano
  Concordia / Concordia
Cabral, Alejandro
Barbeito, Juan Diego
2/6 6/3 x6/7
CA424 Domingo
05/09/2021 16:00
La Rural

S

Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
  Concordia / Federación
Silva, David
Silvestri, Facundo
  6/4 6/3
CA425 Domingo
05/09/2021 16:00
La Rural

S

  Concordia / Concordia
Sosa, Jose
Benitez, Sergio
  Concordia / Concordia
Cabral, Alejandro
Barbeito, Juan Diego
6/4 3/6 3/6
CA426 Domingo
05/09/2021 19:00
La Barra

W

Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
  Concordia / Concordia
Cabral, Alejandro
Barbeito, Juan Diego
  3/6 6/2 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.161000 segundos
.-
FIN