Theatres:    Golf Courses:    Tourist Information:
Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Puntable 2 - ACP 2021    Torneo: Damas - Sumatoria 13 Fechas: 12/03/2021 al 14/03/2021
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
16
1A   Palazzotti, R
  Girardo, M
-   Bye
 
24
  Palazzotti, R
  Girardo, M
6 3
  Bailatti, Z
  Pardo, M
7 6
 La Via Padel 14/03/2021 11:00
28
  Bailatti, Z
  Pardo, M
7 6
  Copelo, M
  Britos, J
6 4
 La Barra 14/03/2021 15:00
CAMPEON
  Gallegos, S
  Luna, M
FINAL
  Bailatti, Z
  Pardo, M
4 6 3
  Gallegos, S
  Luna, M
6 4 6
 La Barra 14/03/2021 18:00
17
2B   Bailatti, Z
  Pardo, M
6 6
2C   Scherf, V
  Cazarre, P
2 4
  La Rural 13/03/2021 22:00
18
1E   Joannas, M
  Rivas, G
-   Bye
 
25
  Joannas, M
  Rivas, G
2 4
  Copelo, M
  Britos, J
6 6
 La Rural 14/03/2021 11:00
19
1D   Copelo, M
  Britos, J
-   Bye
 
20
1C   Gallegos, S
  Luna, M
-   Bye
 
26
  Gallegos, S
  Luna, M
7 6
  Mendieta, J
  Planas, J
5 3
 La Via Padel 14/03/2021 12:00
29
  Gallegos, S
  Luna, M
6 6
  Andrade, L
  Dure, Y
0 0
 La Barra 14/03/2021 15:00
21
2E   Mendieta, J
  Planas, J
-   Bye
 
22
2D   Andrade, L
  Dure, Y
6 6
2A   Leiva, S
  Verdala, L
0 3
  La Barra 13/03/2021 21:00
27
  Andrade, L
  Dure, Y
6 6
  Lopez, L
  Amarillo, R
3 4
 La Rural 14/03/2021 12:00
23
1B   Lopez, L
  Amarillo, R
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
TD501 Sábado
13/03/2021 18:00
La Rural

A

  Colon / Colon
Boorusko, Romina
Guiffre, Mara
1/6
1/6
Colon / Colon
Leiva, Sabrina
Verdala, Luisina
TD502 Sábado
13/03/2021 11:00
La Via Padel

A

Concordia / Concordia
Palazzotti, Rosa, Agustina
Girardo, Maria Belen
4/6
7/5
7/6x
Colon / Colon
Boorusko, Romina
Guiffre, Mara
 
TD503 Sábado
13/03/2021 16:00
La Barra

A

  Colon / Colon
Leiva, Sabrina
Verdala, Luisina
2/6
0/6
Concordia / Concordia
Palazzotti, Rosa, Agustina
Girardo, Maria Belen
TD504 Sábado
13/03/2021 15:00
La Rural

B

Concordia / Concordia
Bailatti, Zaida
Pardo, Macarena
6/1
6/1
No Definida / Concordia
Rosett, Norma
Absi, Ruth Noelia
 
TD505 Viernes
12/03/2021 13:00
La Rural

B

Concordia / Villa Elisa
Lopez, Lourdes
Amarillo, Romina
7/6x
4/6
7/6x
Concordia / Concordia
Bailatti, Zaida
Pardo, Macarena
 
TD506 Viernes
12/03/2021 18:00
La Via Padel

B

  No Definida / Concordia
Rosett, Norma
Absi, Ruth Noelia
7/5
x6/7
x6/7
Concordia / Villa Elisa
Lopez, Lourdes
Amarillo, Romina
TD507 Sábado
13/03/2021 17:00
Club Russo C1

C

Federal / Federal
Gallegos, Silvina, Maria
Luna, Marina, Sandra
6/2
6/4
Concordia / Concordia
Scherf, Vanesa
Cazarre, Pia
 
TD508 Sábado
13/03/2021 12:00
La Via Padel

C

  Concordia / Concordia
Mansfiel, Valeria Stella Maris
Galarza, Noemi
1/6
3/6
Federal / Federal
Gallegos, Silvina, Maria
Luna, Marina, Sandra
TD509 Sábado
13/03/2021 19:00
Club Russo C1

C

Concordia / Concordia
Scherf, Vanesa
Cazarre, Pia
6/0
6/2
Concordia / Concordia
Mansfiel, Valeria Stella Maris
Galarza, Noemi
 
TD510 Sábado
13/03/2021 14:00
La Via Padel

D

Colon / Colon
Copelo, Marlen
Britos, Jesica
7/6x
1/6
7/6x
Concordia / No Definida
Andrade, Lorena
Dure, Yamila
 
TD511 Sábado
13/03/2021 16:00
Rio Uruguay C1

D

  Concordia / Concordia
Solana, Eliana
Rollano, Daniela
0/6
1/6
Colon / Colon
Copelo, Marlen
Britos, Jesica
TD512 Sábado
13/03/2021 18:00
Rio Uruguay C1

D

Concordia / No Definida
Andrade, Lorena
Dure, Yamila
6/2
6/2
Concordia / Concordia
Solana, Eliana
Rollano, Daniela
 
TD513 Sábado
13/03/2021 19:00
La Rural

E

Concordia / No Definida
Mendieta, Josefa
Planas, Josefina
6/4
6/1
Concordia / Concordia
Vera, Fabiola
Wicky, Maria Veronica
 
TD514 Sábado
13/03/2021 16:00
La Barra

E

Ubajay / Ubajay
Joannas, Mariana, Daniela
Rivas, Guadalupe
7/5
6/3
Concordia / No Definida
Mendieta, Josefa
Planas, Josefina
 
TD515 Sábado
13/03/2021 11:00
La Via Padel

E

  Concordia / Concordia
Vera, Fabiola
Wicky, Maria Veronica
4/6
4/6
Ubajay / Ubajay
Joannas, Mariana, Daniela
Rivas, Guadalupe
-

O

  Concordia / Concordia
Palazzotti, Rosa, Agustina
Girardo, Maria Belen
Pase Directo    -
TD516 Sábado
13/03/2021 22:00
La Rural

O

Concordia / Concordia
Bailatti, Zaida
Pardo, Macarena
6/2
6/4
Concordia / Concordia
Scherf, Vanesa
Cazarre, Pia
 
-

O

  Ubajay / Ubajay
Joannas, Mariana, Daniela
Rivas, Guadalupe
Pase Directo    -
-

O

  Colon / Colon
Copelo, Marlen
Britos, Jesica
Pase Directo    -
-

O

  Federal / Federal
Gallegos, Silvina, Maria
Luna, Marina, Sandra
Pase Directo    -
-

O

  Concordia / No Definida
Mendieta, Josefa
Planas, Josefina
Pase Directo    -
TD517 Sábado
13/03/2021 21:00
La Barra

O

Concordia / No Definida
Andrade, Lorena
Dure, Yamila
6/0
6/3
Colon / Colon
Leiva, Sabrina
Verdala, Luisina
 
-

O

  Concordia / Villa Elisa
Lopez, Lourdes
Amarillo, Romina
Pase Directo    -
TD518 Domingo
14/03/2021 11:00
La Via Padel

Q

  Concordia / Concordia
Palazzotti, Rosa, Agustina
Girardo, Maria Belen
x6/7
3/6
Concordia / Concordia
Bailatti, Zaida
Pardo, Macarena
TD519 Domingo
14/03/2021 11:00
La Rural

Q

  Ubajay / Ubajay
Joannas, Mariana, Daniela
Rivas, Guadalupe
2/6
4/6
Colon / Colon
Copelo, Marlen
Britos, Jesica
TD520 Domingo
14/03/2021 12:00
La Via Padel

Q

Federal / Federal
Gallegos, Silvina, Maria
Luna, Marina, Sandra
7/5
6/3
Concordia / No Definida
Mendieta, Josefa
Planas, Josefina
 
TD521 Domingo
14/03/2021 12:00
La Rural

Q

Concordia / No Definida
Andrade, Lorena
Dure, Yamila
6/3
6/4
Concordia / Villa Elisa
Lopez, Lourdes
Amarillo, Romina
 
TD522 Domingo
14/03/2021 15:00
La Barra

S

Concordia / Concordia
Bailatti, Zaida
Pardo, Macarena
7/6x
6/4
Colon / Colon
Copelo, Marlen
Britos, Jesica
 
TD523 Domingo
14/03/2021 15:00
La Barra

S

Federal / Federal
Gallegos, Silvina, Maria
Luna, Marina, Sandra
6/0
6/0
Concordia / No Definida
Andrade, Lorena
Dure, Yamila
 
TD524 Domingo
14/03/2021 18:00
La Barra

W

  Concordia / Concordia
Bailatti, Zaida
Pardo, Macarena
4/6
6/4
3/6
Federal / Federal
Gallegos, Silvina, Maria
Luna, Marina, Sandra

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado


AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento Puntable 2 - ACP 2021

Nombre del Torneo
Damas - Sumatoria 13
Fecha 12/03/2021 al 14/03/2021
Sistema de Competencia Zona + Llave Final (Zonas x4 x3) - FAP
Modalidad Dobles
Categoría Damas - Sumatoria 13
Estado Finalizado
Costo de Inscripciones 900 por JUGADOR
Localidad Concordia [SEDE]
Teléfonos de Contacto
Descripción
 
 
 
 
 CLUB LIBERTAD
ENTRE RIOS - CONCORDIA
-
 Club Russo
ENTRE RIOS - CONCORDIA
Ituzaingo 724 -
 LA BARRA PADEL
ENTRE RIOS - CONCORDIA
Laprida 1537 - 0345_4225054
 LA RURAL PADEL
ENTRE RIOS - CONCORDIA
Pellegrini 1430 - 0345-4216481
 LA VIA PADEL
ENTRE RIOS - CONCORDIA
Eva Peron 2020 - 0345-4252678
 RIO URUGUAY PADEL
ENTRE RIOS - CONCORDIA
P. Del Castillo 625 - 1er Piso - 0345-154984584
 Salto Grande
ENTRE RIOS - CONCORDIA
-
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos

Asignación de Puntaje
para el Ranking


Ganador / Winner

Finalista

Semifinalista

Cuartos de Final

Octavos de Final

16 Avos

32 Avos

Perdedor de Zona JUGANDO





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 77.862000 segundos
.-