LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL
4º DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
16
1A
Palazzotti, R Girardo, M
-
Bye
24
Palazzotti, R Girardo, M
6
3
Bailatti, Z Pardo, M
7
6
La Via Padel 14/03/2021 11:00
28
Bailatti, Z Pardo, M
7
6
Copello, M Britos, J
6
4
La Barra 14/03/2021 15:00
CAMPEON
Gallegos, S Luna, M
FINAL
Bailatti, Z Pardo, M
4
6
3
Gallegos, S Luna, M
6
4
6
La Barra 14/03/2021 18:00
17
2B
Bailatti, Z Pardo, M
6
6
2C
Scherf, V Cazarre, P
2
4
La Rural 13/03/2021 22:00
18
1E
Joannas, M Rivas, G
-
Bye
25
Joannas, M Rivas, G
2
4
Copello, M Britos, J
6
6
La Rural 14/03/2021 11:00
19
1D
Copello, M Britos, J
-
Bye
20
1C
Gallegos, S Luna, M
-
Bye
26
Gallegos, S Luna, M
7
6
Mendieta, J Planas, J
5
3
La Via Padel 14/03/2021 12:00
29
Gallegos, S Luna, M
6
6
Andrade, L Dure, Y
0
0
La Barra 14/03/2021 15:00
21
2E
Mendieta, J Planas, J
-
Bye
22
2D
Andrade, L Dure, Y
6
6
2A
Leiva, S Verdala, L
0
3
La Barra 13/03/2021 21:00
27
Andrade, L Dure, Y
6
6
Lopez, L Amarillo, R
3
4
La Rural 14/03/2021 12:00
23
1B
Lopez, L Amarillo, R
-
Bye
11
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 TD501
Sábado 13/03/2021 18:00
La Rural
A
San Jose / Colon
Borusko Romina
Guiffre Mara
1/6 1/6
Colon / Colon
Leiva Sabrina
Verdala Luisina
Nro: 2 TD502
Sábado 13/03/2021 11:00
La Via Padel
A
Concordia / Concordia
Palazzotti Rosa, Agustina
Girardo Maria Belen
4/6 7 /5 7 /6x
San Jose / Colon
Borusko Romina
Guiffre Mara
Nro: 3 TD503
Sábado 13/03/2021 16:00
La Barra
A
Colon / Colon
Leiva Sabrina
Verdala Luisina
2/6 0/6
Concordia / Concordia
Palazzotti Rosa, Agustina
Girardo Maria Belen
Nro: 4 TD504
Sábado 13/03/2021 15:00
La Rural
B
Concordia / Concordia
Bailatti Zaida
Pardo Macarena
6 /1 6 /1
No Definida / Concordia
Rosett Norma
Absi Ruth Noelia
Nro: 5 TD505
Viernes 12/03/2021 13:00
La Rural
B
Concordia / Villa Elisa
Lopez Lourdes
Amarillo Romina
7 /6x 4/6 7 /6x
Concordia / Concordia
Bailatti Zaida
Pardo Macarena
Nro: 6 TD506
Viernes 12/03/2021 18:00
La Via Padel
B
No Definida / Concordia
Rosett Norma
Absi Ruth Noelia
7 /5 x 6/7 x 6/7
Concordia / Villa Elisa
Lopez Lourdes
Amarillo Romina
Nro: 7 TD507
Sábado 13/03/2021 17:00
Club Russo C1
C
Federal / Federal
Gallegos Silvina, Maria
Luna Marina, Sandra
6 /2 6 /4
Concordia / Concordia
Scherf Vanesa
Cazarre Pia
Nro: 8 TD508
Sábado 13/03/2021 12:00
La Via Padel
C
Concordia / Concordia
Mansfiel Valeria Stella Maris
Galarza Noemi
1/6 3/6
Federal / Federal
Gallegos Silvina, Maria
Luna Marina, Sandra
Nro: 9 TD509
Sábado 13/03/2021 19:00
Club Russo C1
C
Concordia / Concordia
Scherf Vanesa
Cazarre Pia
6 /0 6 /2
Concordia / Concordia
Mansfiel Valeria Stella Maris
Galarza Noemi
Nro: 10 TD510
Sábado 13/03/2021 14:00
La Via Padel
D
Colon / Colon
Copello Marlene
Britos Jesica
7 /6x 1/6 7 /6x
Concordia / No Definida
Andrade Lorena
Dure Yamila
Nro: 11 TD511
Sábado 13/03/2021 16:00
Rio Uruguay C1
D
Concordia / Concordia
Solana Eliana
Rollano Daniela
0/6 1/6
Colon / Colon
Copello Marlene
Britos Jesica
Nro: 12 TD512
Sábado 13/03/2021 18:00
Rio Uruguay C1
D
Concordia / No Definida
Andrade Lorena
Dure Yamila
6 /2 6 /2
Concordia / Concordia
Solana Eliana
Rollano Daniela
Nro: 13 TD513
Sábado 13/03/2021 19:00
La Rural
E
Concordia / No Definida
Mendieta Josefa
Planas Josefina
6 /4 6 /1
Concordia / Concordia
Vera Fabiola
Wicky Maria Veronica
Nro: 14 TD514
Sábado 13/03/2021 16:00
La Barra
E
Ubajay / Ubajay
Joannas Mariana, Daniela
Rivas Guadalupe
7 /5 6 /3
Concordia / No Definida
Mendieta Josefa
Planas Josefina
Nro: 15 TD515
Sábado 13/03/2021 11:00
La Via Padel
E
Concordia / Concordia
Vera Fabiola
Wicky Maria Veronica
4/6 4/6
Ubajay / Ubajay
Joannas Mariana, Daniela
Rivas Guadalupe
Nro: 16
O
Concordia / Concordia
Palazzotti , Rosa, AgustinaGirardo , Maria Belen
Pase Directo
Nro: 17 TD516
Sábado 13/03/2021 22:00
La Rural
O
Concordia / Concordia
Bailatti Zaida
Pardo Macarena
6 /2 6 /4
Concordia / Concordia
Scherf Vanesa
Cazarre Pia
Nro: 18
O
Ubajay / Ubajay
Joannas , Mariana, DanielaRivas , Guadalupe
Pase Directo
Nro: 19
O
Colon / Colon
Copello , MarleneBritos , Jesica
Pase Directo
Nro: 20
O
Federal / Federal
Gallegos , Silvina, MariaLuna , Marina, Sandra
Pase Directo
Nro: 21
O
Concordia / No Definida
Mendieta , JosefaPlanas , Josefina
Pase Directo
Nro: 22 TD517
Sábado 13/03/2021 21:00
La Barra
O
Concordia / No Definida
Andrade Lorena
Dure Yamila
6 /0 6 /3
Colon / Colon
Leiva Sabrina
Verdala Luisina
Nro: 23
O
Concordia / Villa Elisa
Lopez , LourdesAmarillo , Romina
Pase Directo
Nro: 24 TD518
Domingo 14/03/2021 11:00
La Via Padel
Q
Concordia / Concordia
Palazzotti Rosa, Agustina
Girardo Maria Belen
x 6/7 3/6
Concordia / Concordia
Bailatti Zaida
Pardo Macarena
Nro: 25 TD519
Domingo 14/03/2021 11:00
La Rural
Q
Ubajay / Ubajay
Joannas Mariana, Daniela
Rivas Guadalupe
2/6 4/6
Colon / Colon
Copello Marlene
Britos Jesica
Nro: 26 TD520
Domingo 14/03/2021 12:00
La Via Padel
Q
Federal / Federal
Gallegos Silvina, Maria
Luna Marina, Sandra
7 /5 6 /3
Concordia / No Definida
Mendieta Josefa
Planas Josefina
Nro: 27 TD521
Domingo 14/03/2021 12:00
La Rural
Q
Concordia / No Definida
Andrade Lorena
Dure Yamila
6 /3 6 /4
Concordia / Villa Elisa
Lopez Lourdes
Amarillo Romina
Nro: 28 TD522
Domingo 14/03/2021 15:00
La Barra
S
Concordia / Concordia
Bailatti Zaida
Pardo Macarena
7 /6x 6 /4
Colon / Colon
Copello Marlene
Britos Jesica
Nro: 29 TD523
Domingo 14/03/2021 15:00
La Barra
S
Federal / Federal
Gallegos Silvina, Maria
Luna Marina, Sandra
6 /0 6 /0
Concordia / No Definida
Andrade Lorena
Dure Yamila
Nro: 30 TD524
Domingo 14/03/2021 18:00
La Barra
W
Concordia / Concordia
Bailatti Zaida
Pardo Macarena
4/6 6 /4 3/6
Federal / Federal
Gallegos Silvina, Maria
Luna Marina, Sandra
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado