Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Puntable 2 - ACP 2021 »» Localidad: Concordia   »» Fechas: 12/03/2021 al 14/03/2021
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 239 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA618 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
12/03/2021 13:00
La Via Padel F   Concordia / Concordia
Pierrestegui, Sebastian
Moledo, Dario
1/6
2/6
Concordia / Concordia
Cristaldo, Matias
Martinez, Anibal Maximiliano
CA718 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
12/03/2021 13:00
La Barra F Concordia / Concordia
Pascual, Angel, Ceferino
Pascual, Diego, Ariel
6/1
6/4
Concordia / Concordia
Pisani, Santiago, Oscar
Maciel, Franco, Vladimir
 
TD505 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Viernes
12/03/2021 13:00
La Rural B Concordia / Villa Elisa
Lopez, Lourdes
Amarillo, Romina
7/6x
4/6
7/6x
Concordia / Concordia
Bailatti, Zaida
Pardo, Macarena
 
CA401 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Viernes
12/03/2021 14:00
La Via Padel A Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
6/3
6/4
No Definida / María Teresa
Chervo, Eduardo
Palauro, Ariel
 
CA409 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Viernes
12/03/2021 14:00
La Rural C Concordia / Concordia
Silva, David
Martinez, Cristian
6/4
7/5
Concordia / Concordia
Fisher, Facundo
Soler, Mariano
 
CA412 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Viernes
12/03/2021 14:00
La Rural D Concordia / Concordia
Lauria, Alejandro
Marx, Agustin
6/1
6/3
Concordia / Concordia
Vera, Fernando
Langenheim, Nicolas
 
CA508 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
12/03/2021 14:00
La Via Padel C   Concordia / Concordia
Gimenez, Enzo, Gabriel
Mercado, Alberto
3/6
4/6
Concordia / No Definida
Lencina, Juan Antonio
Lower, Martin
CA608 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
12/03/2021 14:00
La Barra C Concordia / Concordia
Perez, Carlos.-
Larceri, Martin
6/4
3/6
7/6x
Concordia / Concordia
Fraga, Tomas
Fraga, Santiago
 
CA415 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Viernes
12/03/2021 15:00
La Barra E   Concordia / Concordia
Brites, Lucas
Calabrese, Roque
x6/7
1/6
Concordia / Concordia
Garcia, Luciano Rafael
Ruiz Diaz, Mario Ulises
CA525 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
12/03/2021 15:00
La Rural H   Concordia / Concordia
Fornaroli, Claudio German
Benitti, Daniel
4/6
6/3
x6/7
Concordia / Concordia
Tarabini, Carlos Federico
Sanchez, Mario
CA719 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
12/03/2021 15:00
La Via Padel F   Concordia / Concordia
Lizarraga , Axel
Albarado, Lucio
1/6
1/6
Concordia / Concordia
Pascual, Angel, Ceferino
Pascual, Diego, Ariel
CA727 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
12/03/2021 15:00
La Barra I   Concordia / Concordia
Baez, Luciano Franco
Rodriguez, Mariano
1/6
4/6
Concordia / Concordia
Scherf, Federico
Sena, Santiago Sebastian
CA110 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Viernes
12/03/2021 15:00
La Rural C Villa Elisa / Concordia
Quiroz, Mirian
Giovenale, Paola
6/3
7/5
Concordia / Concordia
Vazquez, Maria Lorena
Espindola, Lorena
 
CA722 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
12/03/2021 16:00
La Via Padel G Concordia / Concordia
Nuñez, Daniel
Mazoletti, Juan Bautista
6/3
1/6
7/6x
Concordia / Concordia
Sotelo, Federico
Dopazo, Alvaro
 
CA706 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
12/03/2021 17:00
La Via Padel B Concordia / Concordia
Carraro, Juan Franco
Mondolo, Mateo
7/6x
7/5
No Definida / Concordia
Ghiorzo, Julian
Medrano, Hernán
 
CA502 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
12/03/2021 18:00
La Rural A Concordia / Concordia
Mungay, José Carlos
Gandulla, Adrian
6/3
2/6
7/6x
Concordia / Concordia
Rodriguez, Juan Manuel
Diaz Velez, Lucas
 
CA614 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
12/03/2021 18:00
La Via Padel E   Basavilbaso / Concordia
Gomez, Andres Damian
Richi, Axel Federico
2/6
7/5
x6/7
Concordia / Concordia
Cabrera, Dario
Paccazochi, Emiliano
CA715 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
12/03/2021 18:00
Rio Uruguay C1 E   Concordia / Concordia
Sanchez, Ruben, Facundo
Caram, Luis Leonardo
5/7
4/6
Concordia / Concordia
Scherf, Sergio
Ramirez, Lucas
CA717 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
12/03/2021 18:00
La Barra F Concordia / Concordia
Pisani, Santiago, Oscar
Maciel, Franco, Vladimir
6/2
6/1
Concordia / Concordia
Lizarraga , Axel
Albarado, Lucio
 
CA101 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Viernes
12/03/2021 18:00
La Rural A Concordia / Concordia
Calgaro, Araceli
Tissocco, Camila
6/3
2/6
7/6x
Concordia / Concordia
Nuñez, Laura Gisela
Banega, Yael
 
CA111 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Viernes
12/03/2021 18:00
La Barra C   Concordia / Concordia
Collazzo, Jesica Solange
Mendiburu, Adriana Mariel
3/6
1/6
Villa Elisa / Concordia
Quiroz, Mirian
Giovenale, Paola
TD506 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Viernes
12/03/2021 18:00
La Via Padel B   No Definida / Concordia
Rosett, Norma
Absi, Ruth Noelia
7/5
x6/7
x6/7
Concordia / Villa Elisa
Lopez, Lourdes
Amarillo, Romina
CA418 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Viernes
12/03/2021 19:00
La Via Padel F Concordia / Concordia
Barbeito, Juan Diego
Cabral, Alejandro
7/6x
6/3
Concordia / Concordia
Alvarez, Cristian
Paccazochi, Maximiliano
 
CA501 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
12/03/2021 19:00
La Rural A Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
4/6
6/0
7/6x
Concordia / Concordia
Ramirez Hassi, Luciano Fernan
Fernandez, Alejandro
 
CA603 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
12/03/2021 19:00
La Rural A   Concordia / Concordia
Mecca, Ruben Oscar
Castro, Adolfo
2/6
2/6
Concordia / Concordia
Alsina, Fernando
Sanchez, Ruben
CA624 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
12/03/2021 19:00
La Via Padel H Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Argañaraz, Valentín
6/1
4/6
7/6x
Concordia / Concordia
Alves, Federico Javier
Argento, Federico
 
CA628 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
12/03/2021 19:00
Rio Uruguay C1 J Concordia / Concordia
Lorenzo, Juan Cruz
Casoroto, Pablo
7/6x
6/4
Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Bertolini, Franco Agustin
 
CA713 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
12/03/2021 19:00
La Barra D   Concordia / Concordia
Rodriguez, Felipe
Uriburu, Tomas
3/6
6/4
x6/7
Concordia / Concordia
Gimenez, Maximiliano
Prina, Esteban
CA725 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
12/03/2021 19:00
La Via Padel H   Concordia / Concordia
Benitez, Miguel
Benitez, Gaston
2/6
6/4
x6/7
Concordia / Concordia
Siburu, Joaquin
Rodriguez, Juan Martin
CA726 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
12/03/2021 19:00
La Barra I Concordia / Concordia
Scherf, Federico
Sena, Santiago Sebastian
7/6x
6/3
Concordia / Concordia
Loggio, Jose Luis
Goya, Sebastian
 
SA501 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Viernes
12/03/2021 20:00
La Barra A   Concordia / Concordia
Ruiz Diaz, Javier
Peralta, Matias Javier
4/6
x6/7
Concordia / Concordia
Collazzo, Franco Emiliano
Absi, Jorge
CA402 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Viernes
12/03/2021 20:00
La Barra A Ubajay / Concordia
Veron, Sergio
Sabaño, Sebastian
1/6
6/4
7/6x
Ubajay / No Definida
Rivas, Nestor Adolfo
Roldan, Tadeo
 
CA505 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
12/03/2021 20:00
Salto Grande C1 B Concordia / Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
6/2
6/3
No Definida / Concordia
Maciel, Juan
Sarrasqueta, Alejandro Daniel
 
CA512 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
12/03/2021 20:00
La Via Padel D   Concordia / Concordia
Scattone, Juan
Binaghi, Esteban
4/6
3/6
Concordia / Concordia
Luna, Maximiliano
Soler, Cesar
CA609 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
12/03/2021 20:00
La Rural C Concordia / No Definida
Jorgal, Matias
Leiva, Martin
6/4
3/6
7/6x
Concordia / Concordia
Perez, Carlos.-
Larceri, Martin
 
CA637 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
12/03/2021 20:00
Club Russo C1 X   Concordia / Concordia
Guibaudo, Sergio
Baez, Gaston
x6/7
1/6
Concordia / Concordia
Fernandez, Martin
Arguello, Sebastian
CA701 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
12/03/2021 20:00
La Rural A Concordia / Concordia
Zalazar, Ruben, Dario
Thea, Juan Carlos
6/2
6/2
Concordia / Concordia
Larrocca, Ruben Alberto
Gilbert, Franco
 
CA702 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
12/03/2021 20:00
La Rural A Concordia / Concordia
Nejamky, Luciano
Rougier, Guillermo
6/3
6/2
No Definido / Concordia
Thea Padre, Juan Carlos
Isaguirre, Cristian
 
CA707 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
12/03/2021 20:00
La Via Padel B   Concordia / Concordia
Musuliotis, Juan Martín
Leiva, Pablo Daniel
4/6
4/6
Concordia / Concordia
Carraro, Juan Franco
Mondolo, Mateo
CA710 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
12/03/2021 20:00
La Via Padel C   Concordia / Concordia
Dorfman, Arturo
Moreyra, Nazareno
3/6
4/6
Concordia / Concordia
Mendez, Simón Sebastián
Rios, Tiago Yoel
CA714 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
12/03/2021 20:00
Rio Uruguay C1 E Concordia / Concordia
Scherf, Sergio
Ramirez, Lucas
6/4
4/6
7/6x
Concordia / Concordia
Alberti, Gonzalo
Uribe, Mauricio
 
CA509 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
12/03/2021 21:00
La Via Padel C Concordia / Chajarí
Coduri, Alejandro
Dalzotto, Gustavo
6/3
6/2
Concordia / Concordia
Gimenez, Enzo, Gabriel
Mercado, Alberto
 
CA514 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
12/03/2021 21:00
La Rural E Federación / Federación
Mapis, Maximo
Silvestri, Leo
6/4
6/2
Concordia / Concordia
Escobar, Lucas
Arlettaz, Gerardo Andres
 
CA602 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
12/03/2021 21:00
La Via Padel A Concordia / Concordia
Alsina, Fernando
Sanchez, Ruben
5/7
6/0
7/6x
Concordia / Concordia
Galarza, Jesus
Vallarino, Emiliano, Javier
 
CA610 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
12/03/2021 21:00
La Rural D   Concordia / Concordia
Guibaudo, Sergio
Baez, Gaston
4/6
4/6
No Definida / Concordia
Duraez, Carlos
Pereira, Martin
CA613 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
12/03/2021 21:00
La Barra E   Concordia / Concordia
Cabrera, Dario
Paccazochi, Emiliano
4/6
7/5
x6/7
Concordia / Concordia
Fontanari, Lucas
Pollastri, Enzo
CA616 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
12/03/2021 21:00
La Rural F No Definida / Concordia
Russo, Lucas
Gomez, Sebastian
6/3
5/7
7/6x
Concordia / Concordia
Pierrestegui, Sebastian
Moledo, Dario
 
CA621 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
12/03/2021 21:00
La Barra G Concordia / Concordia
Lopez, Marcelo
Romero, Sergio Marcelo
4/6
6/2
7/6x
Federación / Federación
Sanchez, Hernán Alcides
Zubaran, Leandro Javier
 
CA622 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
12/03/2021 21:00
La Via Padel H Concordia / Concordia
Vazquez, Rodrigo, Javier
Gerard, Leandro
2/6
6/1
7/6x
Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Argañaraz, Valentín
 
CA630 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
12/03/2021 21:00
Rio Uruguay C1 J   Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Bertolini, Franco Agustin
4/6
4/6
Concordia / Concordia
Duraez, Mauricio
Solla, Santiago
CA728 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
12/03/2021 21:00
Salto Grande C1 I   Concordia / Concordia
Loggio, Jose Luis
Goya, Sebastian
1/6
3/6
Concordia / Concordia
Baez, Luciano Franco
Rodriguez, Mariano
SA502 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Viernes
12/03/2021 22:00
Club Russo C1 A   Concordia / Concordia
Aranda, Agustin
Bradanini, Mariano
3/6
7/5
x6/7
Concordia / Concordia
Asiain, David
Perez, Miguel
CA411 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Viernes
12/03/2021 22:00
La Rural C   Concordia / Concordia
Fisher, Facundo
Soler, Mariano
2/6
3/6
Ubajay / Concordia
Mansfield, Lucas Martín
Leyes, Tomas
CA506 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
12/03/2021 22:00
La Rural B   Concordia / Concordia
Berloni, Nahuel
Thea, Mirko Exequiel
6/4
1/6
x6/7
Concordia / Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
CA527 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
12/03/2021 22:00
Salto Grande C1 I No Definida / Concordia
Alvero, Christian
Rondan, Emilio Nahuel
6/1
6/2
Concordia / Concordia
Quintana, Fabio
Jurasek, Diego Marcelo
 
CA633 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
12/03/2021 22:00
La Barra K Concordia / Federación
Sanchez, Dalcio
Burna, Odalis
6/1
4/6
7/6x
Concordia / Chajarí
Catelotti, Gustavo
Bonnot, Fernando
 
CA705 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
12/03/2021 22:00
La Via Padel B No Definida / Concordia
Ghiorzo, Julian
Medrano, Hernán
6/2
6/4
Concordia / Concordia
Musuliotis, Juan Martín
Leiva, Pablo Daniel
 
CA709 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
12/03/2021 22:00
La Via Padel C Concordia / Concordia
Mendez, Simón Sebastián
Rios, Tiago Yoel
6/1
6/4
Concordia / Concordia
Leite, Antonio
Giménez, Alejandro Manuel
 
CA712 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
12/03/2021 22:00
La Via Padel D Concordia / Concordia
Gimenez, Maximiliano
Prina, Esteban
6/3
6/1
Concordia / Concordia
Bardelli, Martin
Kaemena, Leandro
 
CA716 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
12/03/2021 22:00
La Rural E   Concordia / Concordia
Alberti, Gonzalo
Uribe, Mauricio
4/6
5/7
Concordia / Concordia
Sanchez, Ruben, Facundo
Caram, Luis Leonardo
CA721 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
12/03/2021 22:00
Rio Uruguay C1 G Concordia / Concordia
Sotelo, Federico
Dopazo, Alvaro
6/0
6/2
Concordia / Concordia
Hagen, Gonzalo
Almeida, Guillermo
 
CA730 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
12/03/2021 22:00
La Barra J Concordia / Concordia
Corva, Martin
Romero, Juan Cruz
6/1
6/3
Concordia / Concordia
Sanchez, Daniel
Chezzi, Marcelo
 
CA416 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Viernes
12/03/2021 23:00
La Barra E Concordia / Concordia
Benitez, Sergio
Sosa, Jose
6/2
6/2
Concordia / Concordia
Brites, Lucas
Calabrese, Roque
 
CA516 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
12/03/2021 23:00
La Rural E Concordia / Concordia
Escobar, Lucas
Arlettaz, Gerardo Andres
4/6
6/3
7/6x
Concordia / Concordia
Huaco Del Carpio, Mauro
Caraballo, Misael
 
CA607 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
12/03/2021 23:00
La Rural C   Concordia / Concordia
Fraga, Tomas
Fraga, Santiago
4/6
4/6
Concordia / No Definida
Jorgal, Matias
Leiva, Martin
CA615 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
12/03/2021 23:00
La Rural E Concordia / Concordia
Fontanari, Lucas
Pollastri, Enzo
6/4
6/1
Basavilbaso / Concordia
Gomez, Andres Damian
Richi, Axel Federico
 
CA619 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
12/03/2021 23:00
La Barra G María Teresa / Concordia
Gomez, Carlos
Rodríguez, Franco
6/3
6/2
Concordia / Concordia
Lopez, Marcelo
Romero, Sergio Marcelo
 
CA625 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
12/03/2021 23:00
Club Russo C1 I Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Ferreyra, Jorge
2/6
6/2
7/6x
Concordia / Concordia
Fernandez, Martin
Arguello, Sebastian
 
CA629 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
12/03/2021 23:00
Rio Uruguay C1 J Concordia / Concordia
Duraez, Mauricio
Solla, Santiago
7/5
6/4
Concordia / Concordia
Lorenzo, Juan Cruz
Casoroto, Pablo
 
TD502 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Sábado
13/03/2021 11:00
La Via Padel A Concordia / Concordia
Palazzotti, Rosa, Agustina
Girardo, Maria Belen
4/6
7/5
7/6x
Colon / Colon
Boorusko, Romina
Guiffre, Mara
 
TD515 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Sábado
13/03/2021 11:00
La Via Padel E   Concordia / Concordia
Vera, Fabiola
Wicky, Maria Veronica
4/6
4/6
Ubajay / Ubajay
Joannas, Mariana, Daniela
Rivas, Guadalupe
CA626 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
13/03/2021 12:00
Club Russo C1 I   Concordia / Concordia
Gilabert, Agustín
Rapponi, Carlos Guillermo
3/6
2/6
Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Ferreyra, Jorge
CA105 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Sábado
13/03/2021 12:00
La Rural B   Concordia / Concordia
Kreiff, Norma
Laratro, Miriam
2/6
5/7
Concordia / Chajarí
Pacheco, Fabiana
Berdun, Gisela Viviana
TD508 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Sábado
13/03/2021 12:00
La Via Padel C   Concordia / Concordia
Mansfiel, Valeria Stella Maris
Galarza, Noemi
1/6
3/6
Federal / Federal
Gallegos, Silvina, Maria
Luna, Marina, Sandra
SA506 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Sábado
13/03/2021 13:00
La Via Padel B   No Definida / Concordia
Pascuccielo, Franco
Pisacco, Facundo
x6/7
x6/7
Concordia / Concordia
Marcoguiseppe, Mauricio Oscar
Montenegro, Silver
CA403 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
13/03/2021 13:00
La Via Padel A Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
6/3
6/4
Ubajay / Concordia
Veron, Sergio
Sabaño, Sebastian
 
CA406 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
13/03/2021 13:00
Salto Grande C1 B Concordia / Concordia
Pesse, Nelson
Perez, Carlos
6/4
7/6x
Chajarí / Concordia
Luna, Fernando
Krunfli, Hugo Nestor
 
CA413 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
13/03/2021 13:00
La Rural D Federación / Federación
Silvestri, Facundo
Gonzales, Alexander Agustin
4/6
7/5
7/6x
Concordia / Concordia
Lauria, Alejandro
Marx, Agustin
 
CA417 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
13/03/2021 13:00
La Barra E Concordia / Concordia
Garcia, Luciano Rafael
Ruiz Diaz, Mario Ulises
x6/7
6/4
7/6x
Concordia / Concordia
Benitez, Sergio
Sosa, Jose
 
CA420 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
13/03/2021 13:00
La Rural F Concordia / Concordia
Alvarez, Cristian
Paccazochi, Maximiliano
6/1
6/3
Concordia / María Teresa
Moralez, Juan Cruz
Marchesini, Eduardo
 
CA507 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
13/03/2021 13:00
Rio Uruguay C1 B   No Definida / Concordia
Maciel, Juan
Sarrasqueta, Alejandro Daniel
2/6
4/6
Concordia / Concordia
Berloni, Nahuel
Thea, Mirko Exequiel
CA511 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
13/03/2021 13:00
Club Russo C1 D Concordia / Concordia
Luna, Maximiliano
Soler, Cesar
7/5
7/6x
Ubajay / Ubajay
Rivas, Agustin
Rivas, Benjamin
 
CA515 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
13/03/2021 13:00
La Rural E   Concordia / Concordia
Huaco Del Carpio, Mauro
Caraballo, Misael
4/6
5/7
Federación / Federación
Mapis, Maximo
Silvestri, Leo
CA708 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
13/03/2021 13:00
La Barra C   Concordia / Concordia
Leite, Antonio
Giménez, Alejandro Manuel
4/6
0/6
Concordia / Concordia
Dorfman, Arturo
Moreyra, Nazareno
CA404 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
13/03/2021 14:00
Rio Uruguay C1 A   No Definida / María Teresa
Chervo, Eduardo
Palauro, Ariel
4/6
3/6
Ubajay / No Definida
Rivas, Nestor Adolfo
Roldan, Tadeo
CA510 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
13/03/2021 14:00
La Rural C   Concordia / No Definida
Lencina, Juan Antonio
Lower, Martin
3/6
6/4
x6/7
Concordia / Chajarí
Coduri, Alejandro
Dalzotto, Gustavo
CA520 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
13/03/2021 14:00
La Barra G   Concordia / Concordia
Espindola, Roberto Carlos
Lopez, Ignacio
4/6
3/6
María Teresa / Concordia
Tesore, Marcelo
Ovelar, Flavio Renzo
CA524 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
13/03/2021 14:00
La Barra H Concordia / Concordia
Tarabini, Carlos Federico
Sanchez, Mario
6/3
6/1
Federal / Concordia
Maidana, Gabriel
Albornoz, José Antonio
 
CA604 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
13/03/2021 14:00
Club Russo C1 B   Concordia / Concordia
Francou, Sergio
Dacunda, Juan Manuel
1/6
2/6
Federación / Federación
Leonardi, Pablo Emiliano
Burns, Adrian
CA611 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
13/03/2021 14:00
Salto Grande C1 D   Colon / Colon
Piedad, Daniel
Fernández, Luciano
0/6
5/7
Concordia / Concordia
Guibaudo, Sergio
Baez, Gaston
CA703 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
13/03/2021 14:00
La Rural A Concordia / Concordia
Zalazar, Ruben, Dario
Thea, Juan Carlos
6/3
6/3
Concordia / Concordia
Nejamky, Luciano
Rougier, Guillermo
 
CA704 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
13/03/2021 14:00
La Rural A   Concordia / Concordia
Larrocca, Ruben Alberto
Gilbert, Franco
Abandono No Definido / Concordia
Thea Padre, Juan Carlos
Isaguirre, Cristian
CA711 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
13/03/2021 14:00
La Via Padel D   Concordia / Concordia
Bardelli, Martin
Kaemena, Leandro
0/6
1/6
Concordia / Concordia
Rodriguez, Felipe
Uriburu, Tomas
CA102 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Sábado
13/03/2021 14:00
La Via Padel A Concordia / Villaguay
Viglienzone, Andrea
Sauan, Micaela
7/6x
6/4
Concordia / Colon
Díaz Scola, Carla
Martinez, Gina
 
TD510 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Sábado
13/03/2021 14:00
La Via Padel D Colon / Colon
Copelo, Marlen
Britos, Jesica
7/6x
1/6
7/6x
Concordia / No Definida
Andrade, Lorena
Dure, Yamila
 
SA505 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Sábado
13/03/2021 15:00
La Via Padel B Concordia / Concordia
Leon, Exequiel Alejandro
Morales, Jorge
6/3
6/4
Concepción del Uruguay / No Definida
Colombo, Gustavo
Rivero, Felix
 
CA518 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
13/03/2021 15:00
La Via Padel F Concordia / Concordia
Villagran, Isarel Eduardo
Simioni, Hernan David
5/7
7/5
7/6x
Ubajay / Concordia
Escobar, Hugo
Favre, Roberto
 
CA528 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
13/03/2021 15:00
La Barra I   Federación / Federación
Lacaze, Matias
Depauli Zeller, Jonatan
3/6
1/6
No Definida / Concordia
Alvero, Christian
Rondan, Emilio Nahuel
CA620 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
13/03/2021 15:00
La Via Padel G   Federación / Federación
Sanchez, Hernán Alcides
Zubaran, Leandro Javier
4/6
x6/7
María Teresa / Concordia
Gomez, Carlos
Rodríguez, Franco
CA623 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
13/03/2021 15:00
La Rural H   Concordia / Concordia
Alves, Federico Javier
Argento, Federico
5/7
x6/7
Concordia / Concordia
Vazquez, Rodrigo, Javier
Gerard, Leandro
CA627 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
13/03/2021 15:00
Club Russo C1 I Concordia / Concordia
Fernandez, Martin
Arguello, Sebastian
6/2
6/1
Concordia / Concordia
Gilabert, Agustín
Rapponi, Carlos Guillermo
 
CA631 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
13/03/2021 15:00
La Barra K   Federal / Federal
Ruiz, Carlos Osvaldo Federal
Gonzales, Juan Martin
7/6x
2/6
x6/7
Concordia / Federación
Sanchez, Dalcio
Burna, Odalis
CA720 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
13/03/2021 15:00
La Rural G   Concordia / Concordia
Hagen, Gonzalo
Almeida, Guillermo
4/6
1/6
Concordia / Concordia
Nuñez, Daniel
Mazoletti, Juan Bautista
CA724 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
13/03/2021 15:00
Rio Uruguay C1 H Concordia / Concordia
Siburu, Joaquin
Rodriguez, Juan Martin
6/2
6/4
Concordia / Concordia
Gomez, Gustavo
Visso, Juan
 
CA729 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
13/03/2021 15:00
Salto Grande C1 J   Concordia / Concordia
Sanchez, Daniel
Chezzi, Marcelo
4/6
x6/7
Colon / Colon
Oggier, Nicolas
Ibarra, Tomas
TD504 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Sábado
13/03/2021 15:00
La Rural B Concordia / Concordia
Bailatti, Zaida
Pardo, Macarena
6/1
6/1
No Definida / Concordia
Rosett, Norma
Absi, Ruth Noelia
 
CA405 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
13/03/2021 16:00
La Via Padel B Concordia / Chajarí
Conti, Marcelo
Cracco, Mario
6/1
6/4
Federal / Concordia
Martinez, Juan Manuel
Albornoz, Juan
 
CA414 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
13/03/2021 16:00
La Rural D   Concordia / Concordia
Vera, Fernando
Langenheim, Nicolas
1/6
6/3
x6/7
Federación / Federación
Silvestri, Facundo
Gonzales, Alexander Agustin
CA419 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
13/03/2021 16:00
La Via Padel F   Concordia / María Teresa
Moralez, Juan Cruz
Marchesini, Eduardo
3/6
4/6
Concordia / Concordia
Barbeito, Juan Diego
Cabral, Alejandro
CA513 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
13/03/2021 16:00
Salto Grande C1 D Ubajay / Ubajay
Rivas, Agustin
Rivas, Benjamin
6/4
6/3
Concordia / Concordia
Scattone, Juan
Binaghi, Esteban
 
CA521 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
13/03/2021 16:00
La Rural G Chajarí / Chajarí
Masetto, Juan Carlos
Cabral, Agustin
7/5
4/6
7/6x
Concordia / Concordia
Espindola, Roberto Carlos
Lopez, Ignacio
 
CA606 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
13/03/2021 16:00
La Via Padel B Federación / Federación
Leonardi, Pablo Emiliano
Burns, Adrian
6/0
6/4
Colon / Colon
Oggier, Federico
Valenzuela, Gabriel
 
CA104 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Sábado
13/03/2021 16:00
Club Russo C1 A Concordia / Concordia
Nuñez, Laura Gisela
Banega, Yael
6/3
6/3
Concordia / Colon
Díaz Scola, Carla
Martinez, Gina
 
CA109 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Sábado
13/03/2021 16:00
La Rural C Concordia / Concordia
Vazquez, Maria Lorena
Espindola, Lorena
6/4
2/6
7/6x
Concordia / Concordia
Collazzo, Jesica Solange
Mendiburu, Adriana Mariel
 
TD503 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Sábado
13/03/2021 16:00
La Barra A   Colon / Colon
Leiva, Sabrina
Verdala, Luisina
2/6
0/6
Concordia / Concordia
Palazzotti, Rosa, Agustina
Girardo, Maria Belen
TD511 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Sábado
13/03/2021 16:00
Rio Uruguay C1 D   Concordia / Concordia
Solana, Eliana
Rollano, Daniela
0/6
1/6
Colon / Colon
Copelo, Marlen
Britos, Jesica
TD514 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Sábado
13/03/2021 16:00
La Barra E Ubajay / Ubajay
Joannas, Mariana, Daniela
Rivas, Guadalupe
7/5
6/3
Concordia / No Definida
Mendieta, Josefa
Planas, Josefina
 
CA410 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
13/03/2021 17:00
La Via Padel C   Ubajay / Concordia
Mansfield, Lucas Martín
Leyes, Tomas
3/6
3/6
Concordia / Concordia
Silva, David
Martinez, Cristian
CA519 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
13/03/2021 17:00
Salto Grande C1 F   Concordia / Concordia
Jeandet, Sebastián Marcelo
Bernhardt, Federico
6/3
3/6
x6/7
Concordia / Concordia
Villagran, Isarel Eduardo
Simioni, Hernan David
CA523 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
13/03/2021 17:00
La Rural H Federal / Concordia
Maidana, Gabriel
Albornoz, José Antonio
6/4
6/2
Concordia / Concordia
Fornaroli, Claudio German
Benitti, Daniel
 
CA526 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
13/03/2021 17:00
La Barra I   Concordia / Concordia
Quintana, Fabio
Jurasek, Diego Marcelo
7/6x
4/6
x6/7
Federación / Federación
Lacaze, Matias
Depauli Zeller, Jonatan
CA601 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
13/03/2021 17:00
La Rural A   Concordia / Concordia
Galarza, Jesus
Vallarino, Emiliano, Javier
4/6
2/6
Concordia / Concordia
Mecca, Ruben Oscar
Castro, Adolfo
CA612 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
13/03/2021 17:00
La Via Padel D No Definida / Concordia
Duraez, Carlos
Pereira, Martin
6/3
6/0
Colon / Colon
Piedad, Daniel
Fernández, Luciano
 
CA617 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
13/03/2021 17:00
La Rural F   Concordia / Concordia
Cristaldo, Matias
Martinez, Anibal Maximiliano
7/6x
2/6
x6/7
No Definida / Concordia
Russo, Lucas
Gomez, Sebastian
CA632 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
13/03/2021 17:00
La Barra K Concordia / Chajarí
Catelotti, Gustavo
Bonnot, Fernando
6/3
x6/7
7/6x
Federal / Federal
Ruiz, Carlos Osvaldo Federal
Gonzales, Juan Martin
 
CA723 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
13/03/2021 17:00
Rio Uruguay C1 H   Concordia / Concordia
Gomez, Gustavo
Visso, Juan
7/5
3/6
x6/7
Concordia / Concordia
Benitez, Miguel
Benitez, Gaston
CA731 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
13/03/2021 17:00
La Via Padel J   Colon / Colon
Oggier, Nicolas
Ibarra, Tomas
2/6
3/6
Concordia / Concordia
Corva, Martin
Romero, Juan Cruz
TD507 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Sábado
13/03/2021 17:00
Club Russo C1 C Federal / Federal
Gallegos, Silvina, Maria
Luna, Marina, Sandra
6/2
6/4
Concordia / Concordia
Scherf, Vanesa
Cazarre, Pia
 
SA507 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Sábado
13/03/2021 18:00
La Via Padel B Concordia / Concordia
Leon, Exequiel Alejandro
Morales, Jorge
1/6
6/3
7/6x
Concordia / Concordia
Marcoguiseppe, Mauricio Oscar
Montenegro, Silver
 
SA508 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Sábado
13/03/2021 18:00
La Via Padel B   Concepción del Uruguay / No Definida
Colombo, Gustavo
Rivero, Felix
3/6
6/1
x6/7
No Definida / Concordia
Pascuccielo, Franco
Pisacco, Facundo
CA408 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
13/03/2021 18:00
La Barra B   Federal / Concordia
Martinez, Juan Manuel
Albornoz, Juan
x6/7
2/6
Chajarí / Concordia
Luna, Fernando
Krunfli, Hugo Nestor
CA503 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
13/03/2021 18:00
La Rural A   Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
7/6x
1/6
x6/7
Concordia / Concordia
Mungay, José Carlos
Gandulla, Adrian
CA504 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
13/03/2021 18:00
La Rural A Concordia / Concordia
Ramirez Hassi, Luciano Fernan
Fernandez, Alejandro
6/4
3/6
7/6x
Concordia / Concordia
Rodriguez, Juan Manuel
Diaz Velez, Lucas
 
CA522 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
13/03/2021 18:00
La Via Padel G María Teresa / Concordia
Tesore, Marcelo
Ovelar, Flavio Renzo
4/6
7/6x
7/6x
Chajarí / Chajarí
Masetto, Juan Carlos
Cabral, Agustin
 
CA529 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
13/03/2021 18:00
La Barra X Concordia / Concordia
Berloni, Nahuel
Thea, Mirko Exequiel
3/6
6/1
7/6x
Concordia / No Definida
Lencina, Juan Antonio
Lower, Martin
 
CA605 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
13/03/2021 18:00
Salto Grande C1 B Colon / Colon
Oggier, Federico
Valenzuela, Gabriel
7/6x
6/2
Concordia / Concordia
Francou, Sergio
Dacunda, Juan Manuel
 
CA103 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Sábado
13/03/2021 18:00
Club Russo C1 A Concordia / Concordia
Calgaro, Araceli
Tissocco, Camila
3/6
6/2
7/6x
Concordia / Villaguay
Viglienzone, Andrea
Sauan, Micaela
 
TD501 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Sábado
13/03/2021 18:00
La Rural A   Colon / Colon
Boorusko, Romina
Guiffre, Mara
1/6
1/6
Colon / Colon
Leiva, Sabrina
Verdala, Luisina
TD512 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Sábado
13/03/2021 18:00
Rio Uruguay C1 D Concordia / No Definida
Andrade, Lorena
Dure, Yamila
6/2
6/2
Concordia / Concordia
Solana, Eliana
Rollano, Daniela
 
CA407 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
13/03/2021 19:00
La Via Padel B Concordia / Chajarí
Conti, Marcelo
Cracco, Mario
7/5
6/1
Concordia / Concordia
Pesse, Nelson
Perez, Carlos
 
CA517 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
13/03/2021 19:00
La Via Padel F Ubajay / Concordia
Escobar, Hugo
Favre, Roberto
6/4
3/6
7/6x
Concordia / Concordia
Jeandet, Sebastián Marcelo
Bernhardt, Federico
 
CA636 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
13/03/2021 19:00
Salto Grande C1 X   Concordia / Concordia
Lorenzo, Juan Cruz
Casoroto, Pablo
3/6
2/6
Concordia / Concordia
Perez, Carlos.-
Larceri, Martin
CA639 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
13/03/2021 19:00
Rio Uruguay C1 X   Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Argañaraz, Valentín
1/6
x6/7
Concordia / Concordia
Cabrera, Dario
Paccazochi, Emiliano
CA732 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
13/03/2021 19:00
La Rural X Concordia / Concordia
Dorfman, Arturo
Moreyra, Nazareno
6/4
6/2
Concordia / Concordia
Pisani, Santiago, Oscar
Maciel, Franco, Vladimir
 
CA733 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
13/03/2021 19:00
La Via Padel X   Concordia / Concordia
Sotelo, Federico
Dopazo, Alvaro
3/6
0/6
No Definida / Concordia
Ghiorzo, Julian
Medrano, Hernán
CA735 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
13/03/2021 19:00
La Barra X Concordia / Concordia
Baez, Luciano Franco
Rodriguez, Mariano
6/2
6/2
No Definido / Concordia
Thea Padre, Juan Carlos
Isaguirre, Cristian
 
CA736 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
13/03/2021 19:00
La Barra X   Concordia / Concordia
Sanchez, Ruben, Facundo
Caram, Luis Leonardo
1/6
4/6
Concordia / Concordia
Rodriguez, Felipe
Uriburu, Tomas
CA106 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Sábado
13/03/2021 19:00
La Rural B   Concordia / No Definida
Aranda, Carolina
Malleret, Fiorela
3/6
7/6x
x6/7
Colon / Concordia
Gallardo, Sofia
Cazarre, Marianela
TD509 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Sábado
13/03/2021 19:00
Club Russo C1 C Concordia / Concordia
Scherf, Vanesa
Cazarre, Pia
6/0
6/2
Concordia / Concordia
Mansfiel, Valeria Stella Maris
Galarza, Noemi
 
TD513 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Sábado
13/03/2021 19:00
La Rural E Concordia / No Definida
Mendieta, Josefa
Planas, Josefina
6/4
6/1
Concordia / Concordia
Vera, Fabiola
Wicky, Maria Veronica
 
SA503 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Sábado
13/03/2021 20:00
La Rural A Concordia / Concordia
Collazzo, Franco Emiliano
Absi, Jorge
6/3
7/6x
Concordia / Concordia
Asiain, David
Perez, Miguel
 
SA504 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Sábado
13/03/2021 20:00
La Barra A Concordia / Concordia
Ruiz Diaz, Javier
Peralta, Matias Javier
5/7
6/3
7/6x
Concordia / Concordia
Aranda, Agustin
Bradanini, Mariano
 
CA421 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
13/03/2021 20:00
La Rural O Ubajay / Concordia
Mansfield, Lucas Martín
Leyes, Tomas
6/3
5/7
7/6x
Concordia / Concordia
Alvarez, Cristian
Paccazochi, Maximiliano
 
CA423 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
13/03/2021 20:00
La Via Padel O Ubajay / No Definida
Rivas, Nestor Adolfo
Roldan, Tadeo
7/5
6/4
Federación / Federación
Silvestri, Facundo
Gonzales, Alexander Agustin
 
CA425 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
13/03/2021 20:00
La Via Padel O Ubajay / Concordia
Veron, Sergio
Sabaño, Sebastian
4/6
6/0
7/6x
Concordia / Concordia
Barbeito, Juan Diego
Cabral, Alejandro
 
CA634 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
13/03/2021 20:00
Rio Uruguay C1 X   Concordia / Concordia
Cristaldo, Matias
Martinez, Anibal Maximiliano
3/6
4/6
Concordia / Concordia
Lopez, Marcelo
Romero, Sergio Marcelo
CA638 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
13/03/2021 20:00
Salto Grande C1 X Concordia / Federación
Sanchez, Dalcio
Burna, Odalis
6/1
6/4
Concordia / Concordia
Mecca, Ruben Oscar
Castro, Adolfo
 
CA734 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
13/03/2021 20:00
Club Russo C1 X Concordia / Concordia
Nejamky, Luciano
Rougier, Guillermo
6/3
3/6
7/6x
Concordia / Concordia
Benitez, Miguel
Benitez, Gaston
 
CA426 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
13/03/2021 21:00
La Barra O Concordia / Concordia
Benitez, Sergio
Sosa, Jose
6/3
6/4
Concordia / Concordia
Lauria, Alejandro
Marx, Agustin
 
CA530 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
13/03/2021 21:00
La Via Padel X Concordia / Concordia
Ramirez Hassi, Luciano Fernan
Fernandez, Alejandro
6/2
7/5
Concordia / Concordia
Escobar, Lucas
Arlettaz, Gerardo Andres
 
CA531 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
13/03/2021 21:00
La Via Padel X   Ubajay / Ubajay
Rivas, Agustin
Rivas, Benjamin
4/6
4/6
Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
CA635 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
13/03/2021 21:00
Rio Uruguay C1 X   Colon / Colon
Oggier, Federico
Valenzuela, Gabriel
2/6
x6/7
Concordia / Chajarí
Catelotti, Gustavo
Bonnot, Fernando
CA107 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Sábado
13/03/2021 21:00
La Rural B   Concordia / Chajarí
Pacheco, Fabiana
Berdun, Gisela Viviana
2/6
3/6
Colon / Concordia
Gallardo, Sofia
Cazarre, Marianela
CA108 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Sábado
13/03/2021 21:00
La Rural B   Concordia / Concordia
Kreiff, Norma
Laratro, Miriam
1/6
6/4
x6/7
Concordia / No Definida
Aranda, Carolina
Malleret, Fiorela
TD517 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Sábado
13/03/2021 21:00
La Barra O Concordia / No Definida
Andrade, Lorena
Dure, Yamila
6/0
6/3
Colon / Colon
Leiva, Sabrina
Verdala, Luisina
 
CA422 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
13/03/2021 22:00
La Barra O Concordia / Concordia
Garcia, Luciano Rafael
Ruiz Diaz, Mario Ulises
6/4
6/3
Concordia / Concordia
Pesse, Nelson
Perez, Carlos
 
CA424 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
13/03/2021 22:00
La Rural O Concordia / Concordia
Silva, David
Martinez, Cristian
6/1
6/4
Chajarí / Concordia
Luna, Fernando
Krunfli, Hugo Nestor
 
TD516 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Sábado
13/03/2021 22:00
La Rural O Concordia / Concordia
Bailatti, Zaida
Pardo, Macarena
6/2
6/4
Concordia / Concordia
Scherf, Vanesa
Cazarre, Pia
 
CA737 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
14/03/2021 11:00
La Via Padel O   Concordia / Concordia
Zalazar, Ruben, Dario
Thea, Juan Carlos
4/6
3/6
Concordia / Concordia
Dorfman, Arturo
Moreyra, Nazareno
CA738 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
14/03/2021 11:00
La Via Padel O Concordia / Concordia
Scherf, Federico
Sena, Santiago Sebastian
5/7
6/2
7/6x
Concordia / Concordia
Siburu, Joaquin
Rodriguez, Juan Martin
 
CA739 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
14/03/2021 11:00
La Rural O Concordia / Concordia
Scherf, Sergio
Ramirez, Lucas
6/2
6/3
Colon / Colon
Oggier, Nicolas
Ibarra, Tomas
 
CA740 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
14/03/2021 11:00
La Rural O   No Definida / Concordia
Ghiorzo, Julian
Medrano, Hernán
6/3
4/6
x6/7
Concordia / Concordia
Gimenez, Maximiliano
Prina, Esteban
CA741 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
14/03/2021 11:00
La Barra O Concordia / Concordia
Mendez, Simón Sebastián
Rios, Tiago Yoel
6/3
6/2
Concordia / Concordia
Nejamky, Luciano
Rougier, Guillermo
 
CA742 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
14/03/2021 11:00
La Barra O   Concordia / Concordia
Baez, Luciano Franco
Rodriguez, Mariano
2/6
3/6
Concordia / Concordia
Pascual, Angel, Ceferino
Pascual, Diego, Ariel
CA743 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
14/03/2021 11:00
Rio Uruguay C1 O Concordia / Concordia
Nuñez, Daniel
Mazoletti, Juan Bautista
6/2
6/0
Concordia / Concordia
Corva, Martin
Romero, Juan Cruz
 
CA744 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
14/03/2021 11:00
Club Russo C1 O   Concordia / Concordia
Rodriguez, Felipe
Uriburu, Tomas
5/7
1/6
Concordia / Concordia
Carraro, Juan Franco
Mondolo, Mateo
TD518 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Domingo
14/03/2021 11:00
La Via Padel Q   Concordia / Concordia
Palazzotti, Rosa, Agustina
Girardo, Maria Belen
x6/7
3/6
Concordia / Concordia
Bailatti, Zaida
Pardo, Macarena
TD519 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Domingo
14/03/2021 11:00
La Rural Q   Ubajay / Ubajay
Joannas, Mariana, Daniela
Rivas, Guadalupe
2/6
4/6
Colon / Colon
Copelo, Marlen
Britos, Jesica
CA640 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
14/03/2021 12:00
La Via Padel O Concordia / Concordia
Alsina, Fernando
Sanchez, Ruben
6/2
6/1
Concordia / Concordia
Lopez, Marcelo
Romero, Sergio Marcelo
 
CA641 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
14/03/2021 12:00
La Via Padel O Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Ferreyra, Jorge
6/4
3/6
7/6x
Concordia / Concordia
Vazquez, Rodrigo, Javier
Gerard, Leandro
 
CA642 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
14/03/2021 12:00
La Rural O Concordia / Concordia
Fontanari, Lucas
Pollastri, Enzo
7/5
6/1
Concordia / Chajarí
Catelotti, Gustavo
Bonnot, Fernando
 
CA643 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
14/03/2021 12:00
La Rural O Concordia / Concordia
Perez, Carlos.-
Larceri, Martin
6/3
6/2
No Definida / Concordia
Duraez, Carlos
Pereira, Martin
 
CA644 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
14/03/2021 12:00
La Barra O Concordia / No Definida
Jorgal, Matias
Leiva, Martin
6/1
6/2
Concordia / Concordia
Fernandez, Martin
Arguello, Sebastian
 
CA645 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
14/03/2021 12:00
La Barra O Concordia / Federación
Sanchez, Dalcio
Burna, Odalis
7/6x
7/5
No Definida / Concordia
Russo, Lucas
Gomez, Sebastian
 
CA646 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
14/03/2021 12:00
Rio Uruguay C1 O María Teresa / Concordia
Gomez, Carlos
Rodríguez, Franco
6/3
6/4
Concordia / Concordia
Duraez, Mauricio
Solla, Santiago
 
CA647 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
14/03/2021 12:00
Club Russo C1 O   Concordia / Concordia
Cabrera, Dario
Paccazochi, Emiliano
3/6
0/6
Federación / Federación
Leonardi, Pablo Emiliano
Burns, Adrian
TD520 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Domingo
14/03/2021 12:00