Theatres:    Golf Courses:    Tourist Information:
Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Puntable 4 - ACP 2021    Torneo: Caballeros - Dobles - 6ta Fechas: 03/09/2021 al 05/09/2021
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
39
1A   Ipharraguerre, G
  Rodríguez, F
-   Bye
 
55
  Ipharraguerre, G
  Rodríguez, F
6 6
  Bertolini, F
  Francou, G
3 3
 La Via Padel 04/09/2021 20:00
63
  Ipharraguerre, G
  Rodríguez, F
3 3
  Merino, L
  Gomez, S
6 6
 La Barra 05/09/2021 11:30
67
  Merino, L
  Gomez, S
6 3 6
  Larceri, M
  Fontanari, L
3 6 3
 La Rural 05/09/2021 14:30
40
2G   Bertolini, F
  Francou, G
6 4 7
2J   Benitez, G
  Oyarbide, J
4 6 6
  La Via Padel 04/09/2021 18:00
41
1I   Merino, L
  Gomez, S
7 4 7
2B   Mendiburu, C
  Cabrera, D
6 6 6
  La Rural 04/09/2021 18:00
56
  Merino, L
  Gomez, S
6 6
  Perez, C
  Cañete, R
1 4
 Salto Grande C1 04/09/2021 20:00
42
3A   Vicente, L
  Insaurralde, J
1 4
1H   Perez, C
  Cañete, R
6 6
  La Barra 04/09/2021 17:00
43
1E   Leiva, M
  Burna, O
-   Bye
 
57
  Leiva, M
  Burna, O
6 6
  Ferreyra, J
  Lower, L
4 2
 La Rural 04/09/2021 20:00
64
  Leiva, M
  Burna, O
6 5 6
  Larceri, M
  Fontanari, L
2 7 7
 La Barra 05/09/2021 11:30
44
2C   Pierrestegui, S
  Moledo, D
3 3
1L   Ferreyra, J
  Lower, L
6 6
  La Barra 04/09/2021 18:00
45
2K   Larceri, M
  Fontanari, L
6 6
2F   Benitez, L
  Solla, S
4 3
  Salto Grande C1 04/09/2021 19:00
58
  Larceri, M
  Fontanari, L
6 7
  Cristaldo, M
  Martinez, A
0 6
 La Via Padel 04/09/2021 21:00
46
1D   Cristaldo, M
  Martinez, A
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
69
  Merino, L
  Gomez, S
6 6
  Gascon Beski, J
  Alves, F
1 2
 La Barra 05/09/2021 17:30
CAMPEON
  Merino, L
  Gomez, S

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
47
1C   Acosta Casati, F
  Arguello, S
-   Bye
 
59
  Acosta Casati, F
  Arguello, S
6 6
  Mendez, S
  Rios, T
4 2
 La Barra 04/09/2021 20:00
65
  Acosta Casati, F
  Arguello, S
2 7 7
  Broggi, T
  Regner, G
6 6 6
 La Via Padel 05/09/2021 11:30
68
  Acosta Casati, F
  Arguello, S
6 6 3
  Gascon Beski, J
  Alves, F
7 4 6
 La Via Padel 05/09/2021 14:30
48
2E   Mendez, S
  Rios, T
7 4 7
2L   Duraez, M
  Richi, A
6 6 6
  Club Russo C1 04/09/2021 17:00
49
1K   Broggi, T
  Regner, G
6 6
2D   Molinari, J
  Granton, M
2 2
  La Rural 04/09/2021 19:00
60
  Broggi, T
  Regner, G
3 6 7
  Corva, M
  Pascual, D
6 2 6
 La Rural 04/09/2021 21:00
50
1F   Corva, M
  Pascual, D
-   Bye
 
51
1G   Bonnot, F
  Pereira, M
7 6
3B   Albarenque, A
  Muñoz, D
6 1
  Club Russo C1 04/09/2021 19:00
61
  Bonnot, F
  Pereira, M
6 6
  Lorenzo, J
  Rougier, G
1 1
 Rio Uruguay C1 04/09/2021 20:00
66
  Bonnot, F
  Pereira, M
1 2
  Gascon Beski, J
  Alves, F
6 6
 La Via Padel 05/09/2021 11:30
52
2A   Loggio, I
  Mondolo, M
6 2 6
1J   Lorenzo, J
  Rougier, G
2 6 7
  Salto Grande C1 04/09/2021 17:00
53
2I   Nuñez, D
  Musuliotis, J
3 2
2H   Gascon Beski, J
  Alves, F
6 6
  La Via Padel 04/09/2021 17:00
62
  Gascon Beski, J
  Alves, F
6 7
  Cazarre, R
  Alsina, F
1 6
 Club Russo C1 04/09/2021 20:00
54
1B   Cazarre, R
  Alsina, F
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA601 Viernes
03/09/2021 16:00
Club Russo C1

A

Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Rodríguez, Franco
6/1
6/2
Concordia / Concordia
Loggio, Jose Luis
Moreyra, Nazareno
 
CA602 Viernes
03/09/2021 15:00
Club Russo C1

A

Concordia / Concordia
Loggio, Ignacio
Mondolo, Mateo
6/4
7/5
Concordia / Concordia
Vicente, Luis Antonio
Insaurralde, Jose Luis
 
CA603 Viernes
03/09/2021 19:00
Club Russo C1

A

Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Rodríguez, Franco
6/1
6/2
Concordia / Concordia
Loggio, Ignacio
Mondolo, Mateo
 
CA604 Viernes
03/09/2021 19:00
La Rural

A

  Concordia / Concordia
Loggio, Jose Luis
Moreyra, Nazareno
x6/7
0/6
Concordia / Concordia
Vicente, Luis Antonio
Insaurralde, Jose Luis
CA605 Viernes
03/09/2021 17:00
La Rural

B

Concordia / Concordia
Cazarre, Ruben Dario
Alsina, Fernando
6/3
6/2
Concordia / Concordia
Yelin, Tomas
Bustti, Gianfranco
 
CA606 Sábado
04/09/2021 13:00
Salto Grande C1

B

Concordia / Concordia
Mendiburu, Cristhian
Cabrera, Dario
6/2
7/6x
Concordia / Concordia
Albarenque, Augusto
Muñoz, Dante
 
CA607 Sábado
04/09/2021 15:00
La Barra

B

Concordia / Concordia
Cazarre, Ruben Dario
Alsina, Fernando
3/6
6/2
7/6x
Concordia / Concordia
Mendiburu, Cristhian
Cabrera, Dario
 
CA608 Sábado
04/09/2021 15:00
La Barra

B

  Concordia / Concordia
Yelin, Tomas
Bustti, Gianfranco
2/6
3/6
Concordia / Concordia
Albarenque, Augusto
Muñoz, Dante
CA609 Viernes
03/09/2021 15:00
La Via Padel

C

Concordia / Concordia
Calderon, Marcelo
Dacunda, Juan Manuel
2/6
7/6x
7/6x
Concordia / Concordia
Pierrestegui, Sebastian
Moledo, Dario
 
CA610 Sábado
04/09/2021 16:00
La Via Padel

C

Concordia / Concordia
Acosta Casati, Fernando
Arguello, Sebastian
6/4
7/6x
Concordia / Concordia
Calderon, Marcelo
Dacunda, Juan Manuel
 
CA611 Viernes
03/09/2021 22:00
Club Russo C1

C

Concordia / Concordia
Pierrestegui, Sebastian
Moledo, Dario
3/6
7/6x
7/6x
Concordia / Concordia
Acosta Casati, Fernando
Arguello, Sebastian
 
CA612 Sábado
04/09/2021 14:00
La Barra

D

  Concordia / Concordia
Molinari, Joaquin
Granton, Mateo
3/6
4/6
Concordia / Concordia
Cristaldo, Matias
Martinez, Anibal Maximiliano
CA613 Sábado
04/09/2021 16:00
La Via Padel

D

  No Definida / Concordia
Lamberti, Gabriel
Vallarino, Emiliano, Javier
1/6
2/6
Concordia / Concordia
Molinari, Joaquin
Granton, Mateo
CA614 Viernes
03/09/2021 22:00
La Rural

D

  Concordia / Concordia
Cristaldo, Matias
Martinez, Anibal Maximiliano
6/3
x6/7
x6/7
No Definida / Concordia
Lamberti, Gabriel
Vallarino, Emiliano, Javier
CA615 Viernes
03/09/2021 14:00
La Via Padel

E

  Concordia / Concordia
Cosi Calgaro, Bautista
Ramirez, Lucas
2/6
4/6
No Definida / Federación
Leiva, Martin
Burna, Odalis
CA616 Viernes
03/09/2021 19:00
La Barra

E

Concordia / Concordia
Mendez, Simón Sebastián
Rios, Tiago Yoel
6/3
6/1
Concordia / Concordia
Cosi Calgaro, Bautista
Ramirez, Lucas
 
CA617 Viernes
03/09/2021 17:00
La Via Padel

E

No Definida / Federación
Leiva, Martin
Burna, Odalis
6/1
4/6
7/6x
Concordia / Concordia
Mendez, Simón Sebastián
Rios, Tiago Yoel
 
CA618 Viernes
03/09/2021 17:00
La Via Padel

F

Concordia / Concordia
Corva, Martin
Pascual, Diego, Ariel
6/0
6/2
Concordia / No Definida
Lanaro, Esteban
Rodriguez, Joaquin
 
CA619 Sábado
04/09/2021 16:00
La Via Padel

F

  Concordia / Concordia
Benitez, Lucas
Solla, Santiago
4/6
3/6
Concordia / Concordia
Corva, Martin
Pascual, Diego, Ariel
CA620 Viernes
03/09/2021 20:00
La Via Padel

F

  Concordia / No Definida
Lanaro, Esteban
Rodriguez, Joaquin
1/6
2/6
Concordia / Concordia
Benitez, Lucas
Solla, Santiago
CA621 Viernes
03/09/2021 18:00
La Via Padel

G

  Concordia / Concordia
Bertolini, Franco Agustin
Francou, Gabriel
1/6
0/6
Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Pereira, Martin
CA622 Viernes
03/09/2021 14:00
La Barra

G

  Concordia / Concordia
Baez, Gaston
Carrasco, Daniel
x6/7
6/3
x6/7
Concordia / Concordia
Bertolini, Franco Agustin
Francou, Gabriel
CA623 Sábado
04/09/2021 15:00
La Via Padel

G

Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Pereira, Martin
6/4
6/1
Concordia / Concordia
Baez, Gaston
Carrasco, Daniel
 
CA624 Sábado
04/09/2021 14:00
Salto Grande C1

H

Concordia / Concordia
Perez, Carlos.-
Cañete, Rodrigo Gabriel
6/0
7/6x
Concordia / Concordia
Francois, Gustavo
Saloj, Claudio
 
CA625 Viernes
03/09/2021 14:00
Salto Grande C1

H

  Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
x6/7
6/4
x6/7
Concordia / Concordia
Perez, Carlos.-
Cañete, Rodrigo Gabriel
CA626 Viernes
03/09/2021 20:00
La Via Padel

H

  Concordia / Concordia
Francois, Gustavo
Saloj, Claudio
x6/7
3/6
Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
CA627 Viernes
03/09/2021 16:00
La Rural

I

  Concordia / Concordia
Molina, Matias Raul
Francou, Sergio
6/3
2/6
x6/7
Concordia / Concordia
Nuñez, Daniel
Musuliotis, Juan Martín
CA628 Sábado
04/09/2021 13:00
Rio Uruguay C1

I

Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
6/1
6/1
Concordia / Concordia
Molina, Matias Raul
Francou, Sergio
 
CA629 Viernes
03/09/2021 13:00
La Rural

I

  Concordia / Concordia
Nuñez, Daniel
Musuliotis, Juan Martín
4/6
1/6
Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
CA630 Viernes
03/09/2021 22:00
La Via Padel

J

  María Teresa / Concordia
Gomez, Carlos
Busti, Martin
6/4
4/6
x6/7
Concordia / Concordia
Benitez, Gaston
Oyarbide, Jose A.
CA631 Viernes
03/09/2021 19:00
La Via Padel

J

Concordia / Concordia
Lorenzo, Juan Cruz
Rougier, Guillermo
x6/7
6/3
7/6x
María Teresa / Concordia
Gomez, Carlos
Busti, Martin
 
CA632 Sábado
04/09/2021 14:00
La Via Padel

J

  Concordia / Concordia
Benitez, Gaston
Oyarbide, Jose A.
x6/7
2/6
Concordia / Concordia
Lorenzo, Juan Cruz
Rougier, Guillermo
CA633 Sábado
04/09/2021 14:00
Club Russo C1

K

  Concordia / Concordia
Vecchio, Joaquin
Franzoy, Juan Martin
1/6
7/6x
x6/7
Concordia / Concordia
Larceri, Martin
Fontanari, Lucas
CA634 Viernes
03/09/2021 15:00
La Via Padel

K

Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Regner, Gaston
6/0
6/1
Concordia / Concordia
Vecchio, Joaquin
Franzoy, Juan Martin
 
CA635 Viernes
03/09/2021 21:00
La Via Padel

K

  Concordia / Concordia
Larceri, Martin
Fontanari, Lucas
4/6
4/6
Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Regner, Gaston
CA636 Viernes
03/09/2021 20:00
La Rural

L

  Concordia / Concordia
Spinelli, Ramiro
Mazoletti, Juan Bautista
1/6
1/6
Concordia / Concordia
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
CA637 Viernes
03/09/2021 16:00
La Rural

L

Concordia / Concordia
Duraez, Mauricio
Richi, Axel Federico
6/4
6/4
Concordia / Concordia
Spinelli, Ramiro
Mazoletti, Juan Bautista
 
CA638 Viernes
03/09/2021 13:00
La Barra

L

Concordia / Concordia
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
6/2
6/2
Concordia / Concordia
Duraez, Mauricio
Richi, Axel Federico
 
-

X

  Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Rodríguez, Franco
Pase Directo    -
CA639 Sábado
04/09/2021 18:00
La Via Padel

X

Concordia / Concordia
Bertolini, Franco Agustin
Francou, Gabriel
6/4
4/6
7/6x
Concordia / Concordia
Benitez, Gaston
Oyarbide, Jose A.
 
CA640 Sábado
04/09/2021 18:00
La Rural

X

Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
7/6x
4/6
7/6x
Concordia / Concordia
Mendiburu, Cristhian
Cabrera, Dario
 
CA641 Sábado
04/09/2021 17:00
La Barra

X

  Concordia / Concordia
Vicente, Luis Antonio
Insaurralde, Jose Luis
1/6
4/6
Concordia / Concordia
Perez, Carlos.-
Cañete, Rodrigo Gabriel
-

X

  No Definida / Federación
Leiva, Martin
Burna, Odalis
Pase Directo    -
CA642 Sábado
04/09/2021 18:00
La Barra

X

  Concordia / Concordia
Pierrestegui, Sebastian
Moledo, Dario
3/6
3/6
Concordia / Concordia
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
CA643 Sábado
04/09/2021 19:00
Salto Grande C1

X

Concordia / Concordia
Larceri, Martin
Fontanari, Lucas
6/4
6/3
Concordia / Concordia
Benitez, Lucas
Solla, Santiago
 
-

X

  Concordia / Concordia
Cristaldo, Matias
Martinez, Anibal Maximiliano
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Concordia
Acosta Casati, Fernando
Arguello, Sebastian
Pase Directo    -
CA644 Sábado
04/09/2021 17:00
Club Russo C1

X

Concordia / Concordia
Mendez, Simón Sebastián
Rios, Tiago Yoel
7/6x
4/6
7/6x
Concordia / Concordia
Duraez, Mauricio
Richi, Axel Federico
 
CA645 Sábado
04/09/2021 19:00
La Rural

X

Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Regner, Gaston
6/2
6/2
Concordia / Concordia
Molinari, Joaquin
Granton, Mateo
 
-

X

  Concordia / Concordia
Corva, Martin
Pascual, Diego, Ariel
Pase Directo    -
CA646 Sábado
04/09/2021 19:00
Club Russo C1

X

Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Pereira, Martin
7/6x
6/1
Concordia / Concordia
Albarenque, Augusto
Muñoz, Dante
 
CA647 Sábado
04/09/2021 17:00
Salto Grande C1

X

  Concordia / Concordia
Loggio, Ignacio
Mondolo, Mateo
6/2
2/6
x6/7
Concordia / Concordia
Lorenzo, Juan Cruz
Rougier, Guillermo
CA648 Sábado
04/09/2021 17:00
La Via Padel

X

  Concordia / Concordia
Nuñez, Daniel
Musuliotis, Juan Martín
3/6
2/6
Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
-

X

  Concordia / Concordia
Cazarre, Ruben Dario
Alsina, Fernando
Pase Directo    -
CA649 Sábado
04/09/2021 20:00
La Via Padel

O

Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Rodríguez, Franco
6/3
6/3
Concordia / Concordia
Bertolini, Franco Agustin
Francou, Gabriel
 
CA650 Sábado
04/09/2021 20:00
Salto Grande C1

O

Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
6/1
6/4
Concordia / Concordia
Perez, Carlos.-
Cañete, Rodrigo Gabriel
 
CA651 Sábado
04/09/2021 20:00
La Rural

O

No Definida / Federación
Leiva, Martin
Burna, Odalis
6/4
6/2
Concordia / Concordia
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
 
CA652 Sábado
04/09/2021 21:00
La Via Padel

O

Concordia / Concordia
Larceri, Martin
Fontanari, Lucas
6/0
7/6x
Concordia / Concordia
Cristaldo, Matias
Martinez, Anibal Maximiliano
 
CA653 Sábado
04/09/2021 20:00
La Barra

O

Concordia / Concordia
Acosta Casati, Fernando
Arguello, Sebastian
6/4
6/2
Concordia / Concordia
Mendez, Simón Sebastián
Rios, Tiago Yoel
 
CA654 Sábado
04/09/2021 21:00
La Rural

O

Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Regner, Gaston
3/6
6/2
7/6x
Concordia / Concordia
Corva, Martin
Pascual, Diego, Ariel
 
CA655 Sábado
04/09/2021 20:00
Rio Uruguay C1

O

Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Pereira, Martin
6/1
6/1
Concordia / Concordia
Lorenzo, Juan Cruz
Rougier, Guillermo
 
CA656 Sábado
04/09/2021 20:00
Club Russo C1

O

Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
6/1
7/6x
Concordia / Concordia
Cazarre, Ruben Dario
Alsina, Fernando
 
CA657 Domingo
05/09/2021 11:30
La Barra

Q

  Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Rodríguez, Franco
3/6
3/6
Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
CA658 Domingo
05/09/2021 11:30
La Barra

Q

  No Definida / Federación
Leiva, Martin
Burna, Odalis
6/2
5/7
x6/7
Concordia / Concordia
Larceri, Martin
Fontanari, Lucas
CA659 Domingo
05/09/2021 11:30
La Via Padel

Q

Concordia / Concordia
Acosta Casati, Fernando
Arguello, Sebastian
2/6
7/6x
7/6x
Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Regner, Gaston
 
CA660 Domingo
05/09/2021 11:30
La Via Padel

Q

  Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Pereira, Martin
1/6
2/6
Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
CA661 Domingo
05/09/2021 14:30
La Rural

S

Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
6/3
3/6
6/3
Concordia / Concordia
Larceri, Martin
Fontanari, Lucas
 
CA662 Domingo
05/09/2021 14:30
La Via Padel

S

  Concordia / Concordia
Acosta Casati, Fernando
Arguello, Sebastian
x6/7
6/4
3/6
Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
CA663 Domingo
05/09/2021 17:30
La Barra

W

Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
6/1
6/2
Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado


AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento Puntable 4 - ACP 2021

Nombre del Torneo
Caballeros - Dobles - 6ta
Fecha 03/09/2021 al 05/09/2021
Sistema de Competencia Zona + Llave Final (Zonas x4 x3) - FAP
Modalidad Dobles
Categoría Caballeros - 6ta
Estado Finalizado
Costo de Inscripciones 1200 por JUGADOR
Localidad Concordia [SEDE]
Teléfonos de Contacto
Descripción
 
 
 
 
 CLUB LIBERTAD
ENTRE RIOS - CONCORDIA
-
 Club Russo
ENTRE RIOS - CONCORDIA
Ituzaingo 724 -
 LA BARRA PADEL
ENTRE RIOS - CONCORDIA
Laprida 1537 - 0345_4225054
 LA RURAL PADEL
ENTRE RIOS - CONCORDIA
Pellegrini 1430 - 0345-4216481
 LA VIA PADEL
ENTRE RIOS - CONCORDIA
Eva Peron 2020 - 0345-4252678
 RIO URUGUAY PADEL
ENTRE RIOS - CONCORDIA
P. Del Castillo 625 - 1er Piso - 0345-154984584
 Salto Grande
ENTRE RIOS - CONCORDIA
-
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos

Asignación de Puntaje
para el Ranking


Ganador / Winner

Finalista

Semifinalista

Cuartos de Final

Octavos de Final

16 Avos

32 Avos

Perdedor de Zona JUGANDO





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 3.768200 segundos
.-