Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Puntable 4 - ACP 2021    Torneo: Caballeros - Dobles - 6ta Fechas: 03/09/2021 al 05/09/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
39
1A  Ipharraguerre/Rodríguez
-   Bye
 
55
 Ipharraguerre/Rodríguez 6 6
 Bertolini/Francou 3 3
 La Via Padel 04/09/2021 20:00
63
 Ipharraguerre/Rodríguez 3 3
 Merino/Gomez 6 6
 La Barra 05/09/2021 11:30
67
 Merino/Gomez 6 3 6
 Larceri/Fontanari 3 6 3
 La Rural 05/09/2021 14:30
40
2G  Bertolini/Francou 6 4 7
2J  Benitez/Oyarbide 4 6 6
  La Via Padel 04/09/2021 18:00
41
1I  Merino/Gomez 7 4 7
2B  Mendiburu/Cabrera 6 6 6
  La Rural 04/09/2021 18:00
56
 Merino/Gomez 6 6
 Perez/Cañete 1 4
 Club Regatas C1 04/09/2021 20:00
42
3A  Vicente/Insaurralde 1 4
1H  Perez/Cañete 6 6
  La Barra 04/09/2021 17:00
43
1E  Leiva/Burna
-   Bye
 
57
 Leiva/Burna 6 6
 Ferreyra/Lower 4 2
 La Rural 04/09/2021 20:00
64
 Leiva/Burna 6 5 6
 Larceri/Fontanari 2 7 7
 La Barra 05/09/2021 11:30
44
2C  Pierrestegui/Moledo 3 3
1L  Ferreyra/Lower 6 6
  La Barra 04/09/2021 18:00
45
2K  Larceri/Fontanari 6 6
2F  Benitez/Solla 4 3
  Club Regatas C1 04/09/2021 19:00
58
 Larceri/Fontanari 6 7
 Cristaldo/Martinez 0 6
 La Via Padel 04/09/2021 21:00
46
1D  Cristaldo/Martinez
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
69
 Merino/Gomez 6 6
 Gascon Beski/Alves 1 2
 La Barra 05/09/2021 17:30
CAMPEON
 Merino/Gomez

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
47
1C  Acosta Casati/Arguello
-   Bye
 
59
 Acosta Casati/Arguello 6 6
 Mendez/Rios 4 2
 La Barra 04/09/2021 20:00
65
 Acosta Casati/Arguello 2 7 7
 Broggi/Regner 6 6 6
 La Via Padel 05/09/2021 11:30
68
 Acosta Casati/Arguello 6 6 3
 Gascon Beski/Alves 7 4 6
 La Via Padel 05/09/2021 14:30
48
2E  Mendez/Rios 7 4 7
2L  Duraez/Richi 6 6 6
  Club Russo C1 04/09/2021 17:00
49
1K  Broggi/Regner 6 6
2D  Molinari/Granton 2 2
  La Rural 04/09/2021 19:00
60
 Broggi/Regner 3 6 7
 Corva/Pascual 6 2 6
 La Rural 04/09/2021 21:00
50
1F  Corva/Pascual
-   Bye
 
51
1G  Bonnot/Pereira 7 6
3B  Albarenque/Muñoz 6 1
  Club Russo C1 04/09/2021 19:00
61
 Bonnot/Pereira 6 6
 Lorenzo/Rougier 1 1
 Rio Uruguay C1 04/09/2021 20:00
66
 Bonnot/Pereira 1 2
 Gascon Beski/Alves 6 6
 La Via Padel 05/09/2021 11:30
52
2A  Loggio/Mondolo 6 2 6
1J  Lorenzo/Rougier 2 6 7
  Club Regatas C1 04/09/2021 17:00
53
2I  Nuñez/Musuliotis 3 2
2H  Gascon Beski/Alves 6 6
  La Via Padel 04/09/2021 17:00
62
 Gascon Beski/Alves 6 7
 Cazarre/Alsina 1 6
 Club Russo C1 04/09/2021 20:00
54
1B  Cazarre/Alsina
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
39
1A  Ipharraguerre/Rodríguez
-   Bye
 
55
 Ipharraguerre/Rodríguez 6 6
 Bertolini/Francou 3 3
 La Via Padel 04/09/2021 20:00
63
 Ipharraguerre/Rodríguez 3 3
 Merino/Gomez 6 6
 La Barra 05/09/2021 11:30
67
 Merino/Gomez 6 3 6
 Larceri/Fontanari 3 6 3
 La Rural 05/09/2021 14:30
40
2G  Bertolini/Francou 6 4 7
2J  Benitez/Oyarbide 4 6 6
  La Via Padel 04/09/2021 18:00
41
1I  Merino/Gomez 7 4 7
2B  Mendiburu/Cabrera 6 6 6
  La Rural 04/09/2021 18:00
56
 Merino/Gomez 6 6
 Perez/Cañete 1 4
 Club Regatas C1 04/09/2021 20:00
42
3A  Vicente/Insaurralde 1 4
1H  Perez/Cañete 6 6
  La Barra 04/09/2021 17:00
43
1E  Leiva/Burna
-   Bye
 
57
 Leiva/Burna 6 6
 Ferreyra/Lower 4 2
 La Rural 04/09/2021 20:00
64
 Leiva/Burna 6 5 6
 Larceri/Fontanari 2 7 7
 La Barra 05/09/2021 11:30
44
2C  Pierrestegui/Moledo 3 3
1L  Ferreyra/Lower 6 6
  La Barra 04/09/2021 18:00
45
2K  Larceri/Fontanari 6 6
2F  Benitez/Solla 4 3
  Club Regatas C1 04/09/2021 19:00
58
 Larceri/Fontanari 6 7
 Cristaldo/Martinez 0 6
 La Via Padel 04/09/2021 21:00
46
1D  Cristaldo/Martinez
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
69
 Merino/Gomez 6 6
 Gascon Beski/Alves 1 2
 La Barra 05/09/2021 17:30
CAMPEON
 Merino/Gomez

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
47
1C  Acosta Casati/Arguello
-   Bye
 
59
 Acosta Casati/Arguello 6 6
 Mendez/Rios 4 2
 La Barra 04/09/2021 20:00
65
 Acosta Casati/Arguello 2 7 7
 Broggi/Regner 6 6 6
 La Via Padel 05/09/2021 11:30
68
 Acosta Casati/Arguello 6 6 3
 Gascon Beski/Alves 7 4 6
 La Via Padel 05/09/2021 14:30
48
2E  Mendez/Rios 7 4 7
2L  Duraez/Richi 6 6 6
  Club Russo C1 04/09/2021 17:00
49
1K  Broggi/Regner 6 6
2D  Molinari/Granton 2 2
  La Rural 04/09/2021 19:00
60
 Broggi/Regner 3 6 7
 Corva/Pascual 6 2 6
 La Rural 04/09/2021 21:00
50
1F  Corva/Pascual
-   Bye
 
51
1G  Bonnot/Pereira 7 6
3B  Albarenque/Muñoz 6 1
  Club Russo C1 04/09/2021 19:00
61
 Bonnot/Pereira 6 6
 Lorenzo/Rougier 1 1
 Rio Uruguay C1 04/09/2021 20:00
66
 Bonnot/Pereira 1 2
 Gascon Beski/Alves 6 6
 La Via Padel 05/09/2021 11:30
52
2A  Loggio/Mondolo 6 2 6
1J  Lorenzo/Rougier 2 6 7
  Club Regatas C1 04/09/2021 17:00
53
2I  Nuñez/Musuliotis 3 2
2H  Gascon Beski/Alves 6 6
  La Via Padel 04/09/2021 17:00
62
 Gascon Beski/Alves 6 7
 Cazarre/Alsina 1 6
 Club Russo C1 04/09/2021 20:00
54
1B  Cazarre/Alsina
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Viernes
03/09/2021 16:00
Club Russo C1

A

Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Rodríguez, Franco
  Concordia / Concordia
Loggio, Jose Luis
Moreyra, Nazareno
  6/1 6/2
CA602 Viernes
03/09/2021 15:00
Club Russo C1

A

Concordia / Concordia
Loggio, Ignacio
Mondolo, Mateo
  Concordia / Concordia
Vicente, Luis Antonio
Insaurralde, Jose Luis
  6/4 7/5
CA603 Viernes
03/09/2021 19:00
Club Russo C1

A

Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Rodríguez, Franco
  Concordia / Concordia
Loggio, Ignacio
Mondolo, Mateo
  6/1 6/2
CA604 Viernes
03/09/2021 19:00
La Rural

A

  Concordia / Concordia
Loggio, Jose Luis
Moreyra, Nazareno
  Concordia / Concordia
Vicente, Luis Antonio
Insaurralde, Jose Luis
x6/7 0/6
CA605 Viernes
03/09/2021 17:00
La Rural

B

Concordia / Concordia
Cazarre, Ruben Dario
Alsina, Fernando
  Concordia / Concordia
Yelin, Tomas
Bustti, Gianfranco
  6/3 6/2
CA606 Sábado
04/09/2021 13:00
Club Regatas C1

B

Concordia / Concordia
Mendiburu, Cristhian
Cabrera, Dario
  Concordia / Concordia
Albarenque, Augusto
Muñoz, Dante
  6/2 7/6x
CA607 Sábado
04/09/2021 15:00
La Barra

B

Concordia / Concordia
Cazarre, Ruben Dario
Alsina, Fernando
  Concordia / Concordia
Mendiburu, Cristhian
Cabrera, Dario
  3/6 6/2 7/6x
CA608 Sábado
04/09/2021 15:00
La Barra

B

  Concordia / Concordia
Yelin, Tomas
Bustti, Gianfranco
  Concordia / Concordia
Albarenque, Augusto
Muñoz, Dante
2/6 3/6
CA609 Viernes
03/09/2021 15:00
La Via Padel

C

Concordia / Concordia
Calderon, Marcelo
Dacunda, Juan Manuel
  Concordia / Concordia
Pierrestegui, Sebastian
Moledo, Dario
  2/6 7/6x 7/6x
CA610 Sábado
04/09/2021 16:00
La Via Padel

C

Concordia / Concordia
Acosta Casati, Fernando
Arguello, Sebastian
  Concordia / Concordia
Calderon, Marcelo
Dacunda, Juan Manuel
  6/4 7/6x
CA611 Viernes
03/09/2021 22:00
Club Russo C1

C

Concordia / Concordia
Pierrestegui, Sebastian
Moledo, Dario
  Concordia / Concordia
Acosta Casati, Fernando
Arguello, Sebastian
  3/6 7/6x 7/6x
CA612 Sábado
04/09/2021 14:00
La Barra

D

  Concordia / Concordia
Molinari, Joaquin
Granton, Mateo
  Concordia / Concordia
Cristaldo, Matias
Martinez, Anibal Maximiliano
3/6 4/6
CA613 Sábado
04/09/2021 16:00
La Via Padel

D

  No Definida / Concordia
Lamberti, Gabriel
Vallarino, Emiliano, Javier
  Concordia / Concordia
Molinari, Joaquin
Granton, Mateo
1/6 2/6
CA614 Viernes
03/09/2021 22:00
La Rural

D

  Concordia / Concordia
Cristaldo, Matias
Martinez, Anibal Maximiliano
  No Definida / Concordia
Lamberti, Gabriel
Vallarino, Emiliano, Javier
6/3 x6/7 x6/7
CA615 Viernes
03/09/2021 14:00
La Via Padel

E

  Concordia / Concordia
Cosi Calgaro, Bautista
Ramirez, Lucas
  No Definida / Federación
Leiva, Martin
Burna, Odalis
2/6 4/6
CA616 Viernes
03/09/2021 19:00
La Barra

E

Concordia / Concordia
Mendez, Simón Sebastián
Rios, Tiago Yoel
  Concordia / Concordia
Cosi Calgaro, Bautista
Ramirez, Lucas
  6/3 6/1
CA617 Viernes
03/09/2021 17:00
La Via Padel

E

No Definida / Federación
Leiva, Martin
Burna, Odalis
  Concordia / Concordia
Mendez, Simón Sebastián
Rios, Tiago Yoel
  6/1 4/6 7/6x
CA618 Viernes
03/09/2021 17:00
La Via Padel

F

Concordia / Concordia
Corva, Martin
Pascual, Diego, Ariel
  Concordia / No Definida
Lanaro, Esteban
Rodriguez, Joaquin
  6/0 6/2
CA619 Sábado
04/09/2021 16:00
La Via Padel

F

  Concordia / Concordia
Benitez, Lucas
Solla, Santiago
  Concordia / Concordia
Corva, Martin
Pascual, Diego, Ariel
4/6 3/6
CA620 Viernes
03/09/2021 20:00
La Via Padel

F

  Concordia / No Definida
Lanaro, Esteban
Rodriguez, Joaquin
  Concordia / Concordia
Benitez, Lucas
Solla, Santiago
1/6 2/6
CA621 Viernes
03/09/2021 18:00
La Via Padel

G

  Concordia / Concordia
Bertolini, Franco Agustin
Francou, Gabriel
  Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Pereira, Martin
1/6 0/6
CA622 Viernes
03/09/2021 14:00
La Barra

G

  Concordia / Concordia
Baez, Gaston
Carrasco, Daniel
  Concordia / Concordia
Bertolini, Franco Agustin
Francou, Gabriel
x6/7 6/3 x6/7
CA623 Sábado
04/09/2021 15:00
La Via Padel

G

Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Pereira, Martin
  Concordia / Concordia
Baez, Gaston
Carrasco, Daniel
  6/4 6/1
CA624 Sábado
04/09/2021 14:00
Club Regatas C1

H

Concordia / Concordia
Perez, Carlos.-
Cañete, Rodrigo Gabriel
  Concordia / Concordia
Francois, Gustavo
Saloj, Claudio
  6/0 7/6x
CA625 Viernes
03/09/2021 14:00
Club Regatas C1

H

  Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
  Concordia / Concordia
Perez, Carlos.-
Cañete, Rodrigo Gabriel
x6/7 6/4 x6/7
CA626 Viernes
03/09/2021 20:00
La Via Padel

H

  Concordia / Concordia
Francois, Gustavo
Saloj, Claudio
  Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
x6/7 3/6
CA627 Viernes
03/09/2021 16:00
La Rural

I

  Concordia / Concordia
Molina, Matias Raul
Francou, Sergio
  Concordia / Concordia
Nuñez, Daniel
Musuliotis, Juan Martín
6/3 2/6 x6/7
CA628 Sábado
04/09/2021 13:00
Rio Uruguay C1

I

Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
  Concordia / Concordia
Molina, Matias Raul
Francou, Sergio
  6/1 6/1
CA629 Viernes
03/09/2021 13:00
La Rural

I

  Concordia / Concordia
Nuñez, Daniel
Musuliotis, Juan Martín
  Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
4/6 1/6
CA630 Viernes
03/09/2021 22:00
La Via Padel

J

  María Teresa / Concordia
Gomez, Carlos
Busti, Martin
  Concordia / Concordia
Benitez, Gaston
Oyarbide, Jose
6/4 4/6 x6/7
CA631 Viernes
03/09/2021 19:00
La Via Padel

J

Concordia / Concordia
Lorenzo, Juan Cruz
Rougier, Guillermo
  María Teresa / Concordia
Gomez, Carlos
Busti, Martin
  x6/7 6/3 7/6x
CA632 Sábado
04/09/2021 14:00
La Via Padel

J

  Concordia / Concordia
Benitez, Gaston
Oyarbide, Jose
  Concordia / Concordia
Lorenzo, Juan Cruz
Rougier, Guillermo
x6/7 2/6
CA633 Sábado
04/09/2021 14:00
Club Russo C1

K

  Concordia / Concordia
Vecchio, Joaquin
Franzoy, Juan Martin
  Concordia / Concordia
Larceri, Martin
Fontanari, Lucas
1/6 7/6x x6/7
CA634 Viernes
03/09/2021 15:00
La Via Padel

K

Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Regner, Gaston
  Concordia / Concordia
Vecchio, Joaquin
Franzoy, Juan Martin
  6/0 6/1
CA635 Viernes
03/09/2021 21:00
La Via Padel

K

  Concordia / Concordia
Larceri, Martin
Fontanari, Lucas
  Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Regner, Gaston
4/6 4/6
CA636 Viernes
03/09/2021 20:00
La Rural

L

  Concordia / Concordia
Spinelli, Ramiro
Mazoletti, Juan Bautista
  Concordia / Concordia
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
1/6 1/6
CA637 Viernes
03/09/2021 16:00
La Rural

L

Concordia / Concordia
Duraez, Mauricio
Richi, Axel Federico
  Concordia / Concordia
Spinelli, Ramiro
Mazoletti, Juan Bautista
  6/4 6/4
CA638 Viernes
03/09/2021 13:00
La Barra

L

Concordia / Concordia
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
  Concordia / Concordia
Duraez, Mauricio
Richi, Axel Federico
  6/2 6/2
-

X

  Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Rodríguez, Franco
Pase Directo    -
CA639 Sábado
04/09/2021 18:00
La Via Padel

X

Concordia / Concordia
Bertolini, Franco Agustin
Francou, Gabriel
  Concordia / Concordia
Benitez, Gaston
Oyarbide, Jose
  6/4 4/6 7/6x
CA640 Sábado
04/09/2021 18:00
La Rural

X

Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
  Concordia / Concordia
Mendiburu, Cristhian
Cabrera, Dario
  7/6x 4/6 7/6x
CA641 Sábado
04/09/2021 17:00
La Barra

X

  Concordia / Concordia
Vicente, Luis Antonio
Insaurralde, Jose Luis
  Concordia / Concordia
Perez, Carlos.-
Cañete, Rodrigo Gabriel
1/6 4/6
-

X

  No Definida / Federación
Leiva, Martin
Burna, Odalis
Pase Directo    -
CA642 Sábado
04/09/2021 18:00
La Barra

X

  Concordia / Concordia
Pierrestegui, Sebastian
Moledo, Dario
  Concordia / Concordia
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
3/6 3/6
CA643 Sábado
04/09/2021 19:00
Club Regatas C1

X

Concordia / Concordia
Larceri, Martin
Fontanari, Lucas
  Concordia / Concordia
Benitez, Lucas
Solla, Santiago
  6/4 6/3
-

X

  Concordia / Concordia
Cristaldo, Matias
Martinez, Anibal Maximiliano
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Concordia
Acosta Casati, Fernando
Arguello, Sebastian
Pase Directo    -
CA644 Sábado
04/09/2021 17:00
Club Russo C1

X

Concordia / Concordia
Mendez, Simón Sebastián
Rios, Tiago Yoel
  Concordia / Concordia
Duraez, Mauricio
Richi, Axel Federico
  7/6x 4/6 7/6x
CA645 Sábado
04/09/2021 19:00
La Rural

X

Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Regner, Gaston
  Concordia / Concordia
Molinari, Joaquin
Granton, Mateo
  6/2 6/2
-

X

  Concordia / Concordia
Corva, Martin
Pascual, Diego, Ariel
Pase Directo    -
CA646 Sábado
04/09/2021 19:00
Club Russo C1

X

Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Pereira, Martin
  Concordia / Concordia
Albarenque, Augusto
Muñoz, Dante
  7/6x 6/1
CA647 Sábado
04/09/2021 17:00
Club Regatas C1

X

  Concordia / Concordia
Loggio, Ignacio
Mondolo, Mateo
  Concordia / Concordia
Lorenzo, Juan Cruz
Rougier, Guillermo
6/2 2/6 x6/7
CA648 Sábado
04/09/2021 17:00
La Via Padel

X

  Concordia / Concordia
Nuñez, Daniel
Musuliotis, Juan Martín
  Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
3/6 2/6
-

X

  Concordia / Concordia
Cazarre, Ruben Dario
Alsina, Fernando
Pase Directo    -
CA649 Sábado
04/09/2021 20:00
La Via Padel

O

Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Rodríguez, Franco
  Concordia / Concordia
Bertolini, Franco Agustin
Francou, Gabriel
  6/3 6/3
CA650 Sábado
04/09/2021 20:00
Club Regatas C1

O

Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
  Concordia / Concordia
Perez, Carlos.-
Cañete, Rodrigo Gabriel
  6/1 6/4
CA651 Sábado
04/09/2021 20:00
La Rural

O

No Definida / Federación
Leiva, Martin
Burna, Odalis
  Concordia / Concordia
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
  6/4 6/2
CA652 Sábado
04/09/2021 21:00
La Via Padel

O

Concordia / Concordia
Larceri, Martin
Fontanari, Lucas
  Concordia / Concordia
Cristaldo, Matias
Martinez, Anibal Maximiliano
  6/0 7/6x
CA653 Sábado
04/09/2021 20:00
La Barra

O

Concordia / Concordia
Acosta Casati, Fernando
Arguello, Sebastian
  Concordia / Concordia
Mendez, Simón Sebastián
Rios, Tiago Yoel
  6/4 6/2
CA654 Sábado
04/09/2021 21:00
La Rural

O

Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Regner, Gaston
  Concordia / Concordia
Corva, Martin
Pascual, Diego, Ariel
  3/6 6/2 7/6x
CA655 Sábado
04/09/2021 20:00
Rio Uruguay C1

O

Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Pereira, Martin
  Concordia / Concordia
Lorenzo, Juan Cruz
Rougier, Guillermo
  6/1 6/1
CA656 Sábado
04/09/2021 20:00
Club Russo C1

O

Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
  Concordia / Concordia
Cazarre, Ruben Dario
Alsina, Fernando
  6/1 7/6x
CA657 Domingo
05/09/2021 11:30
La Barra

Q

  Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Rodríguez, Franco
  Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
3/6 3/6
CA658 Domingo
05/09/2021 11:30
La Barra

Q

  No Definida / Federación
Leiva, Martin
Burna, Odalis
  Concordia / Concordia
Larceri, Martin
Fontanari, Lucas
6/2 5/7 x6/7
CA659 Domingo
05/09/2021 11:30
La Via Padel

Q

Concordia / Concordia
Acosta Casati, Fernando
Arguello, Sebastian
  Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Regner, Gaston
  2/6 7/6x 7/6x
CA660 Domingo
05/09/2021 11:30
La Via Padel

Q

  Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Pereira, Martin
  Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
1/6 2/6
CA661 Domingo
05/09/2021 14:30
La Rural

S

Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
  Concordia / Concordia
Larceri, Martin
Fontanari, Lucas
  6/3 3/6 6/3
CA662 Domingo
05/09/2021 14:30
La Via Padel

S

  Concordia / Concordia
Acosta Casati, Fernando
Arguello, Sebastian
  Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
x6/7 6/4 3/6
CA663 Domingo
05/09/2021 17:30
La Barra

W

Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
  Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
  6/1 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
39
1A  Ipharraguerre/Rodríguez
-   Bye
 
55
 Ipharraguerre/Rodríguez 6 6
 Bertolini/Francou 3 3
 La Via Padel 04/09/2021 20:00
63
 Ipharraguerre/Rodríguez 3 3
 Merino/Gomez 6 6
 La Barra 05/09/2021 11:30
67
 Merino/Gomez 6 3 6
 Larceri/Fontanari 3 6 3
 La Rural 05/09/2021 14:30
40
2G  Bertolini/Francou 6 4 7
2J  Benitez/Oyarbide 4 6 6
  La Via Padel 04/09/2021 18:00
41
1I  Merino/Gomez 7 4 7
2B  Mendiburu/Cabrera 6 6 6
  La Rural 04/09/2021 18:00
56
 Merino/Gomez 6 6
 Perez/Cañete 1 4
 Club Regatas C1 04/09/2021 20:00
42
3A  Vicente/Insaurralde 1 4
1H  Perez/Cañete 6 6
  La Barra 04/09/2021 17:00
43
1E  Leiva/Burna
-   Bye
 
57
 Leiva/Burna 6 6
 Ferreyra/Lower 4 2
 La Rural 04/09/2021 20:00
64
 Leiva/Burna 6 5 6
 Larceri/Fontanari 2 7 7
 La Barra 05/09/2021 11:30
44
2C  Pierrestegui/Moledo 3 3
1L  Ferreyra/Lower 6 6
  La Barra 04/09/2021 18:00
45
2K  Larceri/Fontanari 6 6
2F  Benitez/Solla 4 3
  Club Regatas C1 04/09/2021 19:00
58
 Larceri/Fontanari 6 7
 Cristaldo/Martinez 0 6
 La Via Padel 04/09/2021 21:00
46
1D  Cristaldo/Martinez
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
69
 Merino/Gomez 6 6
 Gascon Beski/Alves 1 2
 La Barra 05/09/2021 17:30
CAMPEON
 Merino/Gomez

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
47
1C  Acosta Casati/Arguello
-   Bye
 
59
 Acosta Casati/Arguello 6 6
 Mendez/Rios 4 2
 La Barra 04/09/2021 20:00
65
 Acosta Casati/Arguello 2 7 7
 Broggi/Regner 6 6 6
 La Via Padel 05/09/2021 11:30
68
 Acosta Casati/Arguello 6 6 3
 Gascon Beski/Alves 7 4 6
 La Via Padel 05/09/2021 14:30
48
2E  Mendez/Rios 7 4 7
2L  Duraez/Richi 6 6 6
  Club Russo C1 04/09/2021 17:00
49
1K  Broggi/Regner 6 6
2D  Molinari/Granton 2 2
  La Rural 04/09/2021 19:00
60
 Broggi/Regner 3 6 7
 Corva/Pascual 6 2 6
 La Rural 04/09/2021 21:00
50
1F  Corva/Pascual
-   Bye
 
51
1G  Bonnot/Pereira 7 6
3B  Albarenque/Muñoz 6 1
  Club Russo C1 04/09/2021 19:00
61
 Bonnot/Pereira 6 6
 Lorenzo/Rougier 1 1
 Rio Uruguay C1 04/09/2021 20:00
66
 Bonnot/Pereira 1 2
 Gascon Beski/Alves 6 6
 La Via Padel 05/09/2021 11:30
52
2A  Loggio/Mondolo 6 2 6
1J  Lorenzo/Rougier 2 6 7
  Club Regatas C1 04/09/2021 17:00
53
2I  Nuñez/Musuliotis 3 2
2H  Gascon Beski/Alves 6 6
  La Via Padel 04/09/2021 17:00
62
 Gascon Beski/Alves 6 7
 Cazarre/Alsina 1 6
 Club Russo C1 04/09/2021 20:00
54
1B  Cazarre/Alsina
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
39
1A  Ipharraguerre/Rodríguez
-   Bye
 
55
 Ipharraguerre/Rodríguez 6 6
 Bertolini/Francou 3 3
 La Via Padel 04/09/2021 20:00
63
 Ipharraguerre/Rodríguez 3 3
 Merino/Gomez 6 6
 La Barra 05/09/2021 11:30
67
 Merino/Gomez 6 3 6
 Larceri/Fontanari 3 6 3
 La Rural 05/09/2021 14:30
40
2G  Bertolini/Francou 6 4 7
2J  Benitez/Oyarbide 4 6 6
  La Via Padel 04/09/2021 18:00
41
1I  Merino/Gomez 7 4 7
2B  Mendiburu/Cabrera 6 6 6
  La Rural 04/09/2021 18:00
56
 Merino/Gomez 6 6
 Perez/Cañete 1 4
 Club Regatas C1 04/09/2021 20:00
42
3A  Vicente/Insaurralde 1 4
1H  Perez/Cañete 6 6
  La Barra 04/09/2021 17:00
43
1E  Leiva/Burna
-   Bye
 
57
 Leiva/Burna 6 6
 Ferreyra/Lower 4 2
 La Rural 04/09/2021 20:00
64
 Leiva/Burna 6 5 6
 Larceri/Fontanari 2 7 7
 La Barra 05/09/2021 11:30
44
2C  Pierrestegui/Moledo 3 3
1L  Ferreyra/Lower 6 6
  La Barra 04/09/2021 18:00
45
2K  Larceri/Fontanari 6 6
2F  Benitez/Solla 4 3
  Club Regatas C1 04/09/2021 19:00
58
 Larceri/Fontanari 6 7
 Cristaldo/Martinez 0 6
 La Via Padel 04/09/2021 21:00
46
1D  Cristaldo/Martinez
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
69
 Merino/Gomez 6 6
 Gascon Beski/Alves 1 2
 La Barra 05/09/2021 17:30
CAMPEON
 Merino/Gomez

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
47
1C  Acosta Casati/Arguello
-   Bye
 
59
 Acosta Casati/Arguello 6 6
 Mendez/Rios 4 2
 La Barra 04/09/2021 20:00
65
 Acosta Casati/Arguello 2 7 7
 Broggi/Regner 6 6 6
 La Via Padel 05/09/2021 11:30
68
 Acosta Casati/Arguello 6 6 3
 Gascon Beski/Alves 7 4 6
 La Via Padel 05/09/2021 14:30
48
2E  Mendez/Rios 7 4 7
2L  Duraez/Richi 6 6 6
  Club Russo C1 04/09/2021 17:00
49
1K  Broggi/Regner 6 6
2D  Molinari/Granton 2 2
  La Rural 04/09/2021 19:00
60
 Broggi/Regner 3 6 7
 Corva/Pascual 6 2 6
 La Rural 04/09/2021 21:00
50
1F  Corva/Pascual
-   Bye
 
51
1G  Bonnot/Pereira 7 6
3B  Albarenque/Muñoz 6 1
  Club Russo C1 04/09/2021 19:00
61
 Bonnot/Pereira 6 6
 Lorenzo/Rougier 1 1
 Rio Uruguay C1 04/09/2021 20:00
66
 Bonnot/Pereira 1 2
 Gascon Beski/Alves 6 6
 La Via Padel 05/09/2021 11:30
52
2A  Loggio/Mondolo 6 2 6
1J  Lorenzo/Rougier 2 6 7
  Club Regatas C1 04/09/2021 17:00
53
2I  Nuñez/Musuliotis 3 2
2H  Gascon Beski/Alves 6 6
  La Via Padel 04/09/2021 17:00
62
 Gascon Beski/Alves 6 7
 Cazarre/Alsina 1 6
 Club Russo C1 04/09/2021 20:00
54
1B  Cazarre/Alsina
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Viernes
03/09/2021 16:00
Club Russo C1

A

Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Rodríguez, Franco
  Concordia / Concordia
Loggio, Jose Luis
Moreyra, Nazareno
  6/1 6/2
CA602 Viernes
03/09/2021 15:00
Club Russo C1

A

Concordia / Concordia
Loggio, Ignacio
Mondolo, Mateo
  Concordia / Concordia
Vicente, Luis Antonio
Insaurralde, Jose Luis
  6/4 7/5
CA603 Viernes
03/09/2021 19:00
Club Russo C1

A

Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Rodríguez, Franco
  Concordia / Concordia
Loggio, Ignacio
Mondolo, Mateo
  6/1 6/2
CA604 Viernes
03/09/2021 19:00
La Rural

A

  Concordia / Concordia
Loggio, Jose Luis
Moreyra, Nazareno
  Concordia / Concordia
Vicente, Luis Antonio
Insaurralde, Jose Luis
x6/7 0/6
CA605 Viernes
03/09/2021 17:00
La Rural

B

Concordia / Concordia
Cazarre, Ruben Dario
Alsina, Fernando
  Concordia / Concordia
Yelin, Tomas
Bustti, Gianfranco
  6/3 6/2
CA606 Sábado
04/09/2021 13:00
Club Regatas C1

B

Concordia / Concordia
Mendiburu, Cristhian
Cabrera, Dario
  Concordia / Concordia
Albarenque, Augusto
Muñoz, Dante
  6/2 7/6x
CA607 Sábado
04/09/2021 15:00
La Barra

B

Concordia / Concordia
Cazarre, Ruben Dario
Alsina, Fernando
  Concordia / Concordia
Mendiburu, Cristhian
Cabrera, Dario
  3/6 6/2 7/6x
CA608 Sábado
04/09/2021 15:00
La Barra

B

  Concordia / Concordia
Yelin, Tomas
Bustti, Gianfranco
  Concordia / Concordia
Albarenque, Augusto
Muñoz, Dante
2/6 3/6
CA609 Viernes
03/09/2021 15:00
La Via Padel

C

Concordia / Concordia
Calderon, Marcelo
Dacunda, Juan Manuel
  Concordia / Concordia
Pierrestegui, Sebastian
Moledo, Dario
  2/6 7/6x 7/6x
CA610 Sábado
04/09/2021 16:00
La Via Padel

C

Concordia / Concordia
Acosta Casati, Fernando
Arguello, Sebastian
  Concordia / Concordia
Calderon, Marcelo
Dacunda, Juan Manuel
  6/4 7/6x
CA611 Viernes
03/09/2021 22:00
Club Russo C1

C

Concordia / Concordia
Pierrestegui, Sebastian
Moledo, Dario
  Concordia / Concordia
Acosta Casati, Fernando
Arguello, Sebastian
  3/6 7/6x 7/6x
CA612 Sábado
04/09/2021 14:00
La Barra

D

  Concordia / Concordia
Molinari, Joaquin
Granton, Mateo
  Concordia / Concordia
Cristaldo, Matias
Martinez, Anibal Maximiliano
3/6 4/6
CA613 Sábado
04/09/2021 16:00
La Via Padel

D

  No Definida / Concordia
Lamberti, Gabriel
Vallarino, Emiliano, Javier
  Concordia / Concordia
Molinari, Joaquin
Granton, Mateo
1/6 2/6
CA614 Viernes
03/09/2021 22:00
La Rural

D

  Concordia / Concordia
Cristaldo, Matias
Martinez, Anibal Maximiliano
  No Definida / Concordia
Lamberti, Gabriel
Vallarino, Emiliano, Javier
6/3 x6/7 x6/7
CA615 Viernes
03/09/2021 14:00
La Via Padel

E

  Concordia / Concordia
Cosi Calgaro, Bautista
Ramirez, Lucas
  No Definida / Federación
Leiva, Martin
Burna, Odalis
2/6 4/6
CA616 Viernes
03/09/2021 19:00
La Barra

E

Concordia / Concordia
Mendez, Simón Sebastián
Rios, Tiago Yoel
  Concordia / Concordia
Cosi Calgaro, Bautista
Ramirez, Lucas
  6/3 6/1
CA617 Viernes
03/09/2021 17:00
La Via Padel

E

No Definida / Federación
Leiva, Martin
Burna, Odalis
  Concordia / Concordia
Mendez, Simón Sebastián
Rios, Tiago Yoel
  6/1 4/6 7/6x
CA618 Viernes
03/09/2021 17:00
La Via Padel

F

Concordia / Concordia
Corva, Martin
Pascual, Diego, Ariel
  Concordia / No Definida
Lanaro, Esteban
Rodriguez, Joaquin
  6/0 6/2
CA619 Sábado
04/09/2021 16:00
La Via Padel

F

  Concordia / Concordia
Benitez, Lucas
Solla, Santiago
  Concordia / Concordia
Corva, Martin
Pascual, Diego, Ariel
4/6 3/6
CA620 Viernes
03/09/2021 20:00
La Via Padel

F

  Concordia / No Definida
Lanaro, Esteban
Rodriguez, Joaquin
  Concordia / Concordia
Benitez, Lucas
Solla, Santiago
1/6 2/6
CA621 Viernes
03/09/2021 18:00
La Via Padel

G

  Concordia / Concordia
Bertolini, Franco Agustin
Francou, Gabriel
  Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Pereira, Martin
1/6 0/6
CA622 Viernes
03/09/2021 14:00
La Barra

G

  Concordia / Concordia
Baez, Gaston
Carrasco, Daniel
  Concordia / Concordia
Bertolini, Franco Agustin
Francou, Gabriel
x6/7 6/3 x6/7
CA623 Sábado
04/09/2021 15:00
La Via Padel

G

Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Pereira, Martin
  Concordia / Concordia
Baez, Gaston
Carrasco, Daniel
  6/4 6/1
CA624 Sábado
04/09/2021 14:00
Club Regatas C1

H

Concordia / Concordia
Perez, Carlos.-
Cañete, Rodrigo Gabriel
  Concordia / Concordia
Francois, Gustavo
Saloj, Claudio
  6/0 7/6x
CA625 Viernes
03/09/2021 14:00
Club Regatas C1

H

  Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
  Concordia / Concordia
Perez, Carlos.-
Cañete, Rodrigo Gabriel
x6/7 6/4 x6/7
CA626 Viernes
03/09/2021 20:00
La Via Padel

H

  Concordia / Concordia
Francois, Gustavo
Saloj, Claudio
  Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
x6/7 3/6
CA627 Viernes
03/09/2021 16:00
La Rural

I

  Concordia / Concordia
Molina, Matias Raul
Francou, Sergio
  Concordia / Concordia
Nuñez, Daniel
Musuliotis, Juan Martín
6/3 2/6 x6/7
CA628 Sábado
04/09/2021 13:00
Rio Uruguay C1

I

Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
  Concordia / Concordia
Molina, Matias Raul
Francou, Sergio
  6/1 6/1
CA629 Viernes
03/09/2021 13:00
La Rural

I

  Concordia / Concordia
Nuñez, Daniel
Musuliotis, Juan Martín
  Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
4/6 1/6
CA630 Viernes
03/09/2021 22:00
La Via Padel

J

  María Teresa / Concordia
Gomez, Carlos
Busti, Martin
  Concordia / Concordia
Benitez, Gaston
Oyarbide, Jose
6/4 4/6 x6/7
CA631 Viernes
03/09/2021 19:00
La Via Padel

J

Concordia / Concordia
Lorenzo, Juan Cruz
Rougier, Guillermo
  María Teresa / Concordia
Gomez, Carlos
Busti, Martin
  x6/7 6/3 7/6x
CA632 Sábado
04/09/2021 14:00
La Via Padel

J

  Concordia / Concordia
Benitez, Gaston
Oyarbide, Jose
  Concordia / Concordia
Lorenzo, Juan Cruz
Rougier, Guillermo
x6/7 2/6
CA633 Sábado
04/09/2021 14:00
Club Russo C1

K

  Concordia / Concordia
Vecchio, Joaquin
Franzoy, Juan Martin
  Concordia / Concordia
Larceri, Martin
Fontanari, Lucas
1/6 7/6x x6/7
CA634 Viernes
03/09/2021 15:00
La Via Padel

K

Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Regner, Gaston
  Concordia / Concordia
Vecchio, Joaquin
Franzoy, Juan Martin
  6/0 6/1
CA635 Viernes
03/09/2021 21:00
La Via Padel

K

  Concordia / Concordia
Larceri, Martin
Fontanari, Lucas
  Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Regner, Gaston
4/6 4/6
CA636 Viernes
03/09/2021 20:00
La Rural

L

  Concordia / Concordia
Spinelli, Ramiro
Mazoletti, Juan Bautista
  Concordia / Concordia
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
1/6 1/6
CA637 Viernes
03/09/2021 16:00
La Rural

L

Concordia / Concordia
Duraez, Mauricio
Richi, Axel Federico
  Concordia / Concordia
Spinelli, Ramiro
Mazoletti, Juan Bautista
  6/4 6/4
CA638 Viernes
03/09/2021 13:00
La Barra

L

Concordia / Concordia
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
  Concordia / Concordia
Duraez, Mauricio
Richi, Axel Federico
  6/2 6/2
-

X

  Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Rodríguez, Franco
Pase Directo    -
CA639 Sábado
04/09/2021 18:00
La Via Padel

X

Concordia / Concordia
Bertolini, Franco Agustin
Francou, Gabriel
  Concordia / Concordia
Benitez, Gaston
Oyarbide, Jose
  6/4 4/6 7/6x
CA640 Sábado
04/09/2021 18:00
La Rural

X

Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
  Concordia / Concordia
Mendiburu, Cristhian
Cabrera, Dario
  7/6x 4/6 7/6x
CA641 Sábado
04/09/2021 17:00
La Barra

X

  Concordia / Concordia
Vicente, Luis Antonio
Insaurralde, Jose Luis
  Concordia / Concordia
Perez, Carlos.-
Cañete, Rodrigo Gabriel
1/6 4/6
-

X

  No Definida / Federación
Leiva, Martin
Burna, Odalis
Pase Directo    -
CA642 Sábado
04/09/2021 18:00
La Barra

X

  Concordia / Concordia
Pierrestegui, Sebastian
Moledo, Dario
  Concordia / Concordia
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
3/6 3/6
CA643 Sábado
04/09/2021 19:00
Club Regatas C1

X

Concordia / Concordia
Larceri, Martin
Fontanari, Lucas
  Concordia / Concordia
Benitez, Lucas
Solla, Santiago
  6/4 6/3
-

X

  Concordia / Concordia
Cristaldo, Matias
Martinez, Anibal Maximiliano
Pase Directo    -
-

X

  Concordia / Concordia
Acosta Casati, Fernando
Arguello, Sebastian
Pase Directo    -
CA644 Sábado
04/09/2021 17:00
Club Russo C1

X

Concordia / Concordia
Mendez, Simón Sebastián
Rios, Tiago Yoel
  Concordia / Concordia
Duraez, Mauricio
Richi, Axel Federico
  7/6x 4/6 7/6x
CA645 Sábado
04/09/2021 19:00
La Rural

X

Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Regner, Gaston
  Concordia / Concordia
Molinari, Joaquin
Granton, Mateo
  6/2 6/2
-

X

  Concordia / Concordia
Corva, Martin
Pascual, Diego, Ariel
Pase Directo    -
CA646 Sábado
04/09/2021 19:00
Club Russo C1

X

Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Pereira, Martin
  Concordia / Concordia
Albarenque, Augusto
Muñoz, Dante
  7/6x 6/1
CA647 Sábado
04/09/2021 17:00
Club Regatas C1

X

  Concordia / Concordia
Loggio, Ignacio
Mondolo, Mateo
  Concordia / Concordia
Lorenzo, Juan Cruz
Rougier, Guillermo
6/2 2/6 x6/7
CA648 Sábado
04/09/2021 17:00
La Via Padel

X

  Concordia / Concordia
Nuñez, Daniel
Musuliotis, Juan Martín
  Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
3/6 2/6
-

X

  Concordia / Concordia
Cazarre, Ruben Dario
Alsina, Fernando
Pase Directo    -
CA649 Sábado
04/09/2021 20:00
La Via Padel

O

Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Rodríguez, Franco
  Concordia / Concordia
Bertolini, Franco Agustin
Francou, Gabriel
  6/3 6/3
CA650 Sábado
04/09/2021 20:00
Club Regatas C1

O

Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
  Concordia / Concordia
Perez, Carlos.-
Cañete, Rodrigo Gabriel
  6/1 6/4
CA651 Sábado
04/09/2021 20:00
La Rural

O

No Definida / Federación
Leiva, Martin
Burna, Odalis
  Concordia / Concordia
Ferreyra, Jorge
Lower, Lucas
  6/4 6/2
CA652 Sábado
04/09/2021 21:00
La Via Padel

O

Concordia / Concordia
Larceri, Martin
Fontanari, Lucas
  Concordia / Concordia
Cristaldo, Matias
Martinez, Anibal Maximiliano
  6/0 7/6x
CA653 Sábado
04/09/2021 20:00
La Barra

O

Concordia / Concordia
Acosta Casati, Fernando
Arguello, Sebastian
  Concordia / Concordia
Mendez, Simón Sebastián
Rios, Tiago Yoel
  6/4 6/2
CA654 Sábado
04/09/2021 21:00
La Rural

O

Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Regner, Gaston
  Concordia / Concordia
Corva, Martin
Pascual, Diego, Ariel
  3/6 6/2 7/6x
CA655 Sábado
04/09/2021 20:00
Rio Uruguay C1

O

Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Pereira, Martin
  Concordia / Concordia
Lorenzo, Juan Cruz
Rougier, Guillermo
  6/1 6/1
CA656 Sábado
04/09/2021 20:00
Club Russo C1

O

Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
  Concordia / Concordia
Cazarre, Ruben Dario
Alsina, Fernando
  6/1 7/6x
CA657 Domingo
05/09/2021 11:30
La Barra

Q

  Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Rodríguez, Franco
  Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
3/6 3/6
CA658 Domingo
05/09/2021 11:30
La Barra

Q

  No Definida / Federación
Leiva, Martin
Burna, Odalis
  Concordia / Concordia
Larceri, Martin
Fontanari, Lucas
6/2 5/7 x6/7
CA659 Domingo
05/09/2021 11:30
La Via Padel

Q

Concordia / Concordia
Acosta Casati, Fernando
Arguello, Sebastian
  Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Regner, Gaston
  2/6 7/6x 7/6x
CA660 Domingo
05/09/2021 11:30
La Via Padel

Q

  Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Pereira, Martin
  Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
1/6 2/6
CA661 Domingo
05/09/2021 14:30
La Rural

S

Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
  Concordia / Concordia
Larceri, Martin
Fontanari, Lucas
  6/3 3/6 6/3
CA662 Domingo
05/09/2021 14:30
La Via Padel

S

  Concordia / Concordia
Acosta Casati, Fernando
Arguello, Sebastian
  Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
x6/7 6/4 3/6
CA663 Domingo
05/09/2021 17:30
La Barra

W

Concordia / Concordia
Merino, Leandro
Gomez, Sebastian
  Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Alves, Federico Javier
  6/1 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.487800 segundos
.-
FIN