Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Puntable 4 - ACP 2021    Torneo: Damas - Dobles - 7ma Fechas: 03/09/2021 al 05/09/2021
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
9
1A   Dure, Y
  Ponce, M
-   Bye
 
13
  Dure, Y
  Ponce, M
3 6 7
  Todeschini, M
  Torres, S
6 3 5
 La Via Padel 05/09/2021 16:00
15
  Dure, Y
  Ponce, M
7 6
  Acosta, M
  Müller, M
5 0
 La Rural 05/09/2021 19:00
CAMPEON
  Dure, Y
  Ponce, M

SUB CAMPEON
  Acosta, M
  Müller, M
10
3A   Todeschini, M
  Torres, S
6 6
2B   Gossn, S
  Pisacco, K
4 4
  La Barra 05/09/2021 13:00
11
2A   Acosta, M
  Müller, M
6 6
3B   Tisocco, M
  Gomez Aranda, M
0 3
  La Barra 05/09/2021 13:00
14
  Acosta, M
  Müller, M
6 6
  Larrea, B
  Mansfiel, V
4 4
 La Via Padel 05/09/2021 16:00
12
1B   Larrea, B
  Mansfiel, V
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
DA701 Viernes
03/09/2021 21:00
Club Russo C1

A

Concordia / Concordia
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
Müller, Maria
6/1
6/2
Concordia / Concordia
Thea, Margarita
Cuadrado, Romina
 
DA702 Viernes
03/09/2021 23:00
La Rural

A

  Concordia / Concordia
Todeschini, Maria, Alejandra
Torres, Sabrina
2/6
1/6
No Definida / Concordia
Dure, Yamila
Ponce, María Laura
DA703 Sábado
04/09/2021 15:00
Club Russo C1

A

  Concordia / Concordia
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
Müller, Maria
3/6
x6/7
No Definida / Concordia
Dure, Yamila
Ponce, María Laura
DA704 Sábado
04/09/2021 20:00
La Barra

A

  Concordia / Concordia
Thea, Margarita
Cuadrado, Romina
2/6
0/6
Concordia / Concordia
Todeschini, Maria, Alejandra
Torres, Sabrina
DA705 Sábado
04/09/2021 15:00
La Rural

B

  Colon / Colon
Kelm, Romina
Villanova, Solange
2/6
3/6
Ubajay / Concordia
Larrea, Betiana
Mansfiel, Valeria Stella Maris
DA706 Sábado
04/09/2021 14:00
La Rural

B

Concordia / Concordia
Gossn, Solange, Agostina
Pisacco, Kiara
6/2
6/1
No Definido / Concordia
Tisocco, Mari
Gomez Aranda, Martina
 
DA707 Sábado
04/09/2021 17:00
La Rural

B

Ubajay / Concordia
Larrea, Betiana
Mansfiel, Valeria Stella Maris
6/4
7/6x
Concordia / Concordia
Gossn, Solange, Agostina
Pisacco, Kiara
 
DA708 Sábado
04/09/2021 17:00
La Rural

B

  Colon / Colon
Kelm, Romina
Villanova, Solange
x6/7
6/2
x6/7
No Definido / Concordia
Tisocco, Mari
Gomez Aranda, Martina
-

Q

  No Definida / Concordia
Dure, Yamila
Ponce, María Laura
Pase Directo    -
DA709 Domingo
05/09/2021 13:00
La Barra

Q

Concordia / Concordia
Todeschini, Maria, Alejandra
Torres, Sabrina
6/4
6/4
Concordia / Concordia
Gossn, Solange, Agostina
Pisacco, Kiara
 
DA710 Domingo
05/09/2021 13:00
La Barra

Q

Concordia / Concordia
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
Müller, Maria
6/0
6/3
No Definido / Concordia
Tisocco, Mari
Gomez Aranda, Martina
 
-

Q

  Ubajay / Concordia
Larrea, Betiana
Mansfiel, Valeria Stella Maris
Pase Directo    -
DA711 Domingo
05/09/2021 16:00
La Via Padel

S

No Definida / Concordia
Dure, Yamila
Ponce, María Laura
3/6
6/3
7/5
Concordia / Concordia
Todeschini, Maria, Alejandra
Torres, Sabrina
 
DA712 Domingo
05/09/2021 16:00
La Via Padel

S

Concordia / Concordia
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
Müller, Maria
6/4
6/4
Ubajay / Concordia
Larrea, Betiana
Mansfiel, Valeria Stella Maris
 
DA713 Domingo
05/09/2021 19:00
La Rural

W

No Definida / Concordia
Dure, Yamila
Ponce, María Laura
7/5
6/0
Concordia / Concordia
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
Müller, Maria
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado


Listado de Jugadores Inscriptos. Total en el Torneo: 8
 Datos de los Jugadores/Parejas inscriptos al TORNEO
 Nro    Nombre  Puntos  Provincia / Localidad  Info  
NRO 1
Foto de Jugador

Larrea, Betiana

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Ubajay

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Mansfiel, Valeria Stella Maris

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 2
Foto de Jugador

Dure, Yamila

0

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Ponce, María Laura

0

Provincia de - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 3
Foto de Jugador

Gossn, Solange, Agostina

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Pisacco, Kiara

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 4
Foto de Jugador

Kelm, Romina

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Colon

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Villanova, Solange

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Colon

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 5
Foto de Jugador

Acosta, Marta, Andrea Lourdes

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Müller, Maria

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 6
Foto de Jugador

Thea, Margarita

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Cuadrado, Romina

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 7
Foto de Jugador

Tisocco, Mari

0

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Gomez Aranda, Martina

0

Provincia de - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 8
Foto de Jugador

Todeschini, Maria, Alejandra

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Torres, Sabrina

0

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador




  Inscriptos Inscriptos a los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros - Dobles - Suma 05
Caballeros - Dobles - 4ta
Caballeros - Dobles - 5ta
Caballeros - Dobles - 6ta
Caballeros - Dobles - 7ma
Damas - Dobles - 6ta
Damas - Sumatoria 09


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.489000 segundos
.-