Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Puntable 4 - ACP 2021    Torneo: Damas - Dobles - 7ma Fechas: 03/09/2021 al 05/09/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
9
1A  Dure/Ponce
-   Bye
 
13
 Dure/Ponce 3 6 7
 Todeschini/Torres 6 3 5
 La Via Padel 05/09/2021 16:00
15
 Dure/Ponce 7 6
 Acosta/Müller 5 0
 La Rural 05/09/2021 19:00
CAMPEON
 Dure/Ponce

SUB CAMPEON
 Acosta/Müller
10
3A  Todeschini/Torres 6 6
2B  Gossn/Pisacco 4 4
  La Barra 05/09/2021 13:00
11
2A  Acosta/Müller 6 6
3B  Tisocco/Gomez Aranda 0 3
  La Barra 05/09/2021 13:00
14
 Acosta/Müller 6 6
 Larrea/Mansfiel 4 4
 La Via Padel 05/09/2021 16:00
12
1B  Larrea/Mansfiel
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
9
1A  Dure/Ponce
-   Bye
 
13
 Dure/Ponce 3 6 7
 Todeschini/Torres 6 3 5
 La Via Padel 05/09/2021 16:00
15
 Dure/Ponce 7 6
 Acosta/Müller 5 0
 La Rural 05/09/2021 19:00
CAMPEON
 Dure/Ponce

SUB CAMPEON
 Acosta/Müller
10
3A  Todeschini/Torres 6 6
2B  Gossn/Pisacco 4 4
  La Barra 05/09/2021 13:00
11
2A  Acosta/Müller 6 6
3B  Tisocco/Gomez Aranda 0 3
  La Barra 05/09/2021 13:00
14
 Acosta/Müller 6 6
 Larrea/Mansfiel 4 4
 La Via Padel 05/09/2021 16:00
12
1B  Larrea/Mansfiel
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA701 Viernes
03/09/2021 21:00
Club Russo C1

A

Concordia / Concordia
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
Müller, Maria
  Concordia / Concordia
Thea, Margarita
Cuadrado, Romina
  6/1 6/2
DA702 Viernes
03/09/2021 23:00
La Rural

A

  Concordia / Concordia
Todeschini, Maria, Alejandra
Torres, Sabrina
  No Definida / Concordia
Dure, Yamila
Ponce, María Laura
2/6 1/6
DA703 Sábado
04/09/2021 15:00
Club Russo C1

A

  Concordia / Concordia
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
Müller, Maria
  No Definida / Concordia
Dure, Yamila
Ponce, María Laura
3/6 x6/7
DA704 Sábado
04/09/2021 20:00
La Barra

A

  Concordia / Concordia
Thea, Margarita
Cuadrado, Romina
  Concordia / Concordia
Todeschini, Maria, Alejandra
Torres, Sabrina
2/6 0/6
DA705 Sábado
04/09/2021 15:00
La Rural

B

  Colon / Colon
Kelm, Romina
Villanova, Solange
  Ubajay / Concordia
Larrea, Betiana
Mansfiel, Valeria Stella Maris
2/6 3/6
DA706 Sábado
04/09/2021 14:00
La Rural

B

Concordia / Concordia
Gossn, Solange, Agostina
Pisacco, Kiara
  No Definido / Concordia
Tisocco, Mari
Gomez Aranda, Martina
  6/2 6/1
DA707 Sábado
04/09/2021 17:00
La Rural

B

Ubajay / Concordia
Larrea, Betiana
Mansfiel, Valeria Stella Maris
  Concordia / Concordia
Gossn, Solange, Agostina
Pisacco, Kiara
  6/4 7/6x
DA708 Sábado
04/09/2021 17:00
La Rural

B

  Colon / Colon
Kelm, Romina
Villanova, Solange
  No Definido / Concordia
Tisocco, Mari
Gomez Aranda, Martina
x6/7 6/2 x6/7
-

Q

  No Definida / Concordia
Dure, Yamila
Ponce, María Laura
Pase Directo    -
DA709 Domingo
05/09/2021 13:00
La Barra

Q

Concordia / Concordia
Todeschini, Maria, Alejandra
Torres, Sabrina
  Concordia / Concordia
Gossn, Solange, Agostina
Pisacco, Kiara
  6/4 6/4
DA710 Domingo
05/09/2021 13:00
La Barra

Q

Concordia / Concordia
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
Müller, Maria
  No Definido / Concordia
Tisocco, Mari
Gomez Aranda, Martina
  6/0 6/3
-

Q

  Ubajay / Concordia
Larrea, Betiana
Mansfiel, Valeria Stella Maris
Pase Directo    -
DA711 Domingo
05/09/2021 16:00
La Via Padel

S

No Definida / Concordia
Dure, Yamila
Ponce, María Laura
  Concordia / Concordia
Todeschini, Maria, Alejandra
Torres, Sabrina
  3/6 6/3 7/5
DA712 Domingo
05/09/2021 16:00
La Via Padel

S

Concordia / Concordia
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
Müller, Maria
  Ubajay / Concordia
Larrea, Betiana
Mansfiel, Valeria Stella Maris
  6/4 6/4
DA713 Domingo
05/09/2021 19:00
La Rural

W

No Definida / Concordia
Dure, Yamila
Ponce, María Laura
  Concordia / Concordia
Acosta, Marta, Andrea Lourdes
Müller, Maria
  7/5 6/0

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.080500 segundos
.-
FIN