Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Puntable 4 - ACP 2021    Torneo: Caballeros - Dobles - 7ma Fechas: 03/09/2021 al 05/09/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
18
1A  Lavelli/Cañete
-   Bye
 
26
 Lavelli/Cañete 4 4
 Thea Padre/Thea 6 6
 La Rural 05/09/2021 10:00
30
 Thea Padre/Thea 0 1
 Dopazo/Haberle 6 6
 La Barra 05/09/2021 14:30
CAMPEON
 Dopazo/Haberle
FINAL
 Dopazo/Haberle 6 6
 Rodriguez/Baez 3 4
 La Rural 05/09/2021 17:30
19
2B  Thea Padre/Thea      
2C  Benitez/Albarado  W.O.
  La Rural 04/09/2021 21:00
20
1E  Dopazo/Haberle 6 6
3B  Bradanini/Nuñez 2 0
  La Barra 04/09/2021 21:00
27
 Dopazo/Haberle 6 6
 Benitez/Romero 2 0
 La Rural 05/09/2021 10:00
21
1D  Benitez/Romero
-   Bye
 
22
1C  Olace/Pisani
-   Bye
 
28
 Olace/Pisani 6 6
 France/Agosti 4 0
 La Rural 05/09/2021 10:00
31
 Olace/Pisani 6 3 3
 Rodriguez/Baez 4 6 6
 La Barra 05/09/2021 14:30
23
3A  Ildarraz/Colugnatti 4 0
2E  France/Agosti 6 6
  Club Russo C1 04/09/2021 21:00
24
2D  Sotelo/Leiva 4 6 6
2A  Rodriguez/Baez 6 2 7
  Rio Uruguay C1 04/09/2021 21:00
29
 Rodriguez/Baez 6 6
 Ovelar/Miguel 1 1
 La Via Padel 05/09/2021 10:00
25
1B  Ovelar/Miguel
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
18
1A  Lavelli/Cañete
-   Bye
 
26
 Lavelli/Cañete 4 4
 Thea Padre/Thea 6 6
 La Rural 05/09/2021 10:00
30
 Thea Padre/Thea 0 1
 Dopazo/Haberle 6 6
 La Barra 05/09/2021 14:30
CAMPEON
 Dopazo/Haberle
FINAL
 Dopazo/Haberle 6 6
 Rodriguez/Baez 3 4
 La Rural 05/09/2021 17:30
19
2B  Thea Padre/Thea      
2C  Benitez/Albarado  W.O.
  La Rural 04/09/2021 21:00
20
1E  Dopazo/Haberle 6 6
3B  Bradanini/Nuñez 2 0
  La Barra 04/09/2021 21:00
27
 Dopazo/Haberle 6 6
 Benitez/Romero 2 0
 La Rural 05/09/2021 10:00
21
1D  Benitez/Romero
-   Bye
 
22
1C  Olace/Pisani
-   Bye
 
28
 Olace/Pisani 6 6
 France/Agosti 4 0
 La Rural 05/09/2021 10:00
31
 Olace/Pisani 6 3 3
 Rodriguez/Baez 4 6 6
 La Barra 05/09/2021 14:30
23
3A  Ildarraz/Colugnatti 4 0
2E  France/Agosti 6 6
  Club Russo C1 04/09/2021 21:00
24
2D  Sotelo/Leiva 4 6 6
2A  Rodriguez/Baez 6 2 7
  Rio Uruguay C1 04/09/2021 21:00
29
 Rodriguez/Baez 6 6
 Ovelar/Miguel 1 1
 La Via Padel 05/09/2021 10:00
25
1B  Ovelar/Miguel
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Viernes
03/09/2021 18:00
La Rural

A

Concordia / Concordia
Rodriguez, Mariano
Baez, Luciano Franco
  Concordia / Concordia
Ildarraz, Roberto
Colugnatti, Julian
  6/2 6/3
CA702 Viernes
03/09/2021 18:00
Club Regatas C1

A

  Ubajay / Ubajay
Ovelar, Ricardo
Padilla, Walter Alejandro
  Concordia / Concordia
Lavelli, Sebastian
Cañete, Gonzalo
1/6 3/6
CA703 Sábado
04/09/2021 16:00
La Barra

A

  Concordia / Concordia
Rodriguez, Mariano
Baez, Luciano Franco
  Concordia / Concordia
Lavelli, Sebastian
Cañete, Gonzalo
2/6 x6/7
CA704 Sábado
04/09/2021 16:00
La Rural

A

Concordia / Concordia
Ildarraz, Roberto
Colugnatti, Julian
  Ubajay / Ubajay
Ovelar, Ricardo
Padilla, Walter Alejandro
  W.O.
CA705 Viernes
03/09/2021 18:00
Club Russo C1

B

No Definido / Concordia
Thea Padre, Juan Carlos
Thea, Juan Carlos
  Concordia / Concordia
Bonomo, Antonio
Mecca, Guido
  6/2 6/1
CA706 Viernes
03/09/2021 18:00
Rio Uruguay C1

B

Ubajay / Ubajay
Ovelar, Ivan
Miguel, Claudio
  Concordia / Concordia
Bradanini, Mariano.-
Nuñez, Santiago Hernán
  6/3 6/0
CA707 Viernes
03/09/2021 22:00
La Barra

B

  No Definido / Concordia
Thea Padre, Juan Carlos
Thea, Juan Carlos
  Ubajay / Ubajay
Ovelar, Ivan
Miguel, Claudio
2/6 4/6
CA708 Viernes
03/09/2021 22:00
La Via Padel

B

  Concordia / Concordia
Bonomo, Antonio
Mecca, Guido
  Concordia / Concordia
Bradanini, Mariano.-
Nuñez, Santiago Hernán
1/6 6/4 x6/7
CA709 Viernes
03/09/2021 13:00
Rio Uruguay C1

C

  Concordia / Concordia
Benitez, Miguel
Albarado, Lucio
  Concordia / Concordia
Olace, Julian
Pisani, Santiago, Oscar
3/6 2/6
CA710 Viernes
03/09/2021 22:00
Rio Uruguay C1

C

  Ubajay / Ubajay
Posternak, Emilio
Sabaño, Daniel
  Concordia / Concordia
Benitez, Miguel
Albarado, Lucio
2/6 x6/7
CA711 Viernes
03/09/2021 19:00
Rio Uruguay C1

C

  Concordia / Concordia
Olace, Julian
Pisani, Santiago, Oscar
  Ubajay / Ubajay
Posternak, Emilio
Sabaño, Daniel
6/4 3/6 x6/7
CA712 Viernes
03/09/2021 20:00
Club Regatas C1

D

  Concordia / Concordia
Sotelo, Federico
Leiva, Pablo Daniel
  Concordia / Concordia
Benitez, Agustin
Romero, Juan Cruz
4/6 4/6
CA713 Viernes
03/09/2021 22:00
Club Regatas C1

D

  Concordia / Concordia
Moreira, Alejandro, Leonel
Gomez, Gustavo
  Concordia / Concordia
Sotelo, Federico
Leiva, Pablo Daniel
2/6 4/6
CA714 Viernes
03/09/2021 14:00
La Barra

D

Concordia / Concordia
Benitez, Agustin
Romero, Juan Cruz
  Concordia / Concordia
Moreira, Alejandro, Leonel
Gomez, Gustavo
  7/6x x6/7 7/6x
CA715 Viernes
03/09/2021 22:00
La Barra

E

Concordia / Concordia
Dopazo, Alvaro
Haberle, Marcos
  Concordia / Concordia
Pascual, Angel, Ceferino
Larocca, Nazareno
  6/0 6/0
CA716 Viernes
03/09/2021 19:00
La Via Padel

E

  Concordia / Concordia
France, Tomas
Agosti, Francisco
  Concordia / Concordia
Dopazo, Alvaro
Haberle, Marcos
2/6 0/6
CA717 Viernes
03/09/2021 14:00
La Rural

E

  Concordia / Concordia
Pascual, Angel, Ceferino
Larocca, Nazareno
  Concordia / Concordia
France, Tomas
Agosti, Francisco
3/6 3/6
-

O

  Concordia / Concordia
Lavelli, Sebastian
Cañete, Gonzalo
Pase Directo    -
CA718 Sábado
04/09/2021 21:00
La Rural

O

No Definido / Concordia
Thea Padre, Juan Carlos
Thea, Juan Carlos
  Concordia / Concordia
Benitez, Miguel
Albarado, Lucio
  W.O.
CA719 Sábado
04/09/2021 21:00
La Barra

O

Concordia / Concordia
Dopazo, Alvaro
Haberle, Marcos
  Concordia / Concordia
Bradanini, Mariano.-
Nuñez, Santiago Hernán
  6/2 6/0
-

O

  Concordia / Concordia
Benitez, Agustin
Romero, Juan Cruz
Pase Directo    -
-

O

  Concordia / Concordia
Olace, Julian
Pisani, Santiago, Oscar
Pase Directo    -
CA720 Sábado
04/09/2021 21:00
Club Russo C1

O

  Concordia / Concordia
Ildarraz, Roberto
Colugnatti, Julian
  Concordia / Concordia
France, Tomas
Agosti, Francisco
4/6 0/6
CA721 Sábado
04/09/2021 21:00
Rio Uruguay C1

O

  Concordia / Concordia
Sotelo, Federico
Leiva, Pablo Daniel
  Concordia / Concordia
Rodriguez, Mariano
Baez, Luciano Franco
4/6 6/2 x6/7
-

O

  Ubajay / Ubajay
Ovelar, Ivan
Miguel, Claudio
Pase Directo    -
CA722 Domingo
05/09/2021 10:00
La Rural

Q

  Concordia / Concordia
Lavelli, Sebastian
Cañete, Gonzalo
  No Definido / Concordia
Thea Padre, Juan Carlos
Thea, Juan Carlos
4/6 4/6
CA723 Domingo
05/09/2021 10:00
La Rural

Q

Concordia / Concordia
Dopazo, Alvaro
Haberle, Marcos
  Concordia / Concordia
Benitez, Agustin
Romero, Juan Cruz
  6/2 6/0
CA724 Domingo
05/09/2021 10:00
La Rural

Q

Concordia / Concordia
Olace, Julian
Pisani, Santiago, Oscar
  Concordia / Concordia
France, Tomas
Agosti, Francisco
  6/4 6/0
CA725 Domingo
05/09/2021 10:00
La Via Padel

Q

Concordia / Concordia
Rodriguez, Mariano
Baez, Luciano Franco
  Ubajay / Ubajay
Ovelar, Ivan
Miguel, Claudio
  6/1 6/1
CA726 Domingo
05/09/2021 14:30
La Barra

S

  No Definido / Concordia
Thea Padre, Juan Carlos
Thea, Juan Carlos
  Concordia / Concordia
Dopazo, Alvaro
Haberle, Marcos
0/6 1/6
CA727 Domingo
05/09/2021 14:30
La Barra

S

  Concordia / Concordia
Olace, Julian
Pisani, Santiago, Oscar
  Concordia / Concordia
Rodriguez, Mariano
Baez, Luciano Franco
6/4 3/6 3/6
CA728 Domingo
05/09/2021 17:30
La Rural

W

Concordia / Concordia
Dopazo, Alvaro
Haberle, Marcos
  Concordia / Concordia
Rodriguez, Mariano
Baez, Luciano Franco
  6/3 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
18
1A  Lavelli/Cañete
-   Bye
 
26
 Lavelli/Cañete 4 4
 Thea Padre/Thea 6 6
 La Rural 05/09/2021 10:00
30
 Thea Padre/Thea 0 1
 Dopazo/Haberle 6 6
 La Barra 05/09/2021 14:30
CAMPEON
 Dopazo/Haberle
FINAL
 Dopazo/Haberle 6 6
 Rodriguez/Baez 3 4
 La Rural 05/09/2021 17:30
19
2B  Thea Padre/Thea      
2C  Benitez/Albarado  W.O.
  La Rural 04/09/2021 21:00
20
1E  Dopazo/Haberle 6 6
3B  Bradanini/Nuñez 2 0
  La Barra 04/09/2021 21:00
27
 Dopazo/Haberle 6 6
 Benitez/Romero 2 0
 La Rural 05/09/2021 10:00
21
1D  Benitez/Romero
-   Bye
 
22
1C  Olace/Pisani
-   Bye
 
28
 Olace/Pisani 6 6
 France/Agosti 4 0
 La Rural 05/09/2021 10:00
31
 Olace/Pisani 6 3 3
 Rodriguez/Baez 4 6 6
 La Barra 05/09/2021 14:30
23
3A  Ildarraz/Colugnatti 4 0
2E  France/Agosti 6 6
  Club Russo C1 04/09/2021 21:00
24
2D  Sotelo/Leiva 4 6 6
2A  Rodriguez/Baez 6 2 7
  Rio Uruguay C1 04/09/2021 21:00
29
 Rodriguez/Baez 6 6
 Ovelar/Miguel 1 1
 La Via Padel 05/09/2021 10:00
25
1B  Ovelar/Miguel
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
18
1A  Lavelli/Cañete
-   Bye
 
26
 Lavelli/Cañete 4 4
 Thea Padre/Thea 6 6
 La Rural 05/09/2021 10:00
30
 Thea Padre/Thea 0 1
 Dopazo/Haberle 6 6
 La Barra 05/09/2021 14:30
CAMPEON
 Dopazo/Haberle
FINAL
 Dopazo/Haberle 6 6
 Rodriguez/Baez 3 4
 La Rural 05/09/2021 17:30
19
2B  Thea Padre/Thea      
2C  Benitez/Albarado  W.O.
  La Rural 04/09/2021 21:00
20
1E  Dopazo/Haberle 6 6
3B  Bradanini/Nuñez 2 0
  La Barra 04/09/2021 21:00
27
 Dopazo/Haberle 6 6
 Benitez/Romero 2 0
 La Rural 05/09/2021 10:00
21
1D  Benitez/Romero
-   Bye
 
22
1C  Olace/Pisani
-   Bye
 
28
 Olace/Pisani 6 6
 France/Agosti 4 0
 La Rural 05/09/2021 10:00
31
 Olace/Pisani 6 3 3
 Rodriguez/Baez 4 6 6
 La Barra 05/09/2021 14:30
23
3A  Ildarraz/Colugnatti 4 0
2E  France/Agosti 6 6
  Club Russo C1 04/09/2021 21:00
24
2D  Sotelo/Leiva 4 6 6
2A  Rodriguez/Baez 6 2 7
  Rio Uruguay C1 04/09/2021 21:00
29
 Rodriguez/Baez 6 6
 Ovelar/Miguel 1 1
 La Via Padel 05/09/2021 10:00
25
1B  Ovelar/Miguel
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Viernes
03/09/2021 18:00
La Rural

A

Concordia / Concordia
Rodriguez, Mariano
Baez, Luciano Franco
  Concordia / Concordia
Ildarraz, Roberto
Colugnatti, Julian
  6/2 6/3
CA702 Viernes
03/09/2021 18:00
Club Regatas C1

A

  Ubajay / Ubajay
Ovelar, Ricardo
Padilla, Walter Alejandro
  Concordia / Concordia
Lavelli, Sebastian
Cañete, Gonzalo
1/6 3/6
CA703 Sábado
04/09/2021 16:00
La Barra

A

  Concordia / Concordia
Rodriguez, Mariano
Baez, Luciano Franco
  Concordia / Concordia
Lavelli, Sebastian
Cañete, Gonzalo
2/6 x6/7
CA704 Sábado
04/09/2021 16:00
La Rural

A

Concordia / Concordia
Ildarraz, Roberto
Colugnatti, Julian
  Ubajay / Ubajay
Ovelar, Ricardo
Padilla, Walter Alejandro
  W.O.
CA705 Viernes
03/09/2021 18:00
Club Russo C1

B

No Definido / Concordia
Thea Padre, Juan Carlos
Thea, Juan Carlos
  Concordia / Concordia
Bonomo, Antonio
Mecca, Guido
  6/2 6/1
CA706 Viernes
03/09/2021 18:00
Rio Uruguay C1

B

Ubajay / Ubajay
Ovelar, Ivan
Miguel, Claudio
  Concordia / Concordia
Bradanini, Mariano.-
Nuñez, Santiago Hernán
  6/3 6/0
CA707 Viernes
03/09/2021 22:00
La Barra

B

  No Definido / Concordia
Thea Padre, Juan Carlos
Thea, Juan Carlos
  Ubajay / Ubajay
Ovelar, Ivan
Miguel, Claudio
2/6 4/6
CA708 Viernes
03/09/2021 22:00
La Via Padel

B

  Concordia / Concordia
Bonomo, Antonio
Mecca, Guido
  Concordia / Concordia
Bradanini, Mariano.-
Nuñez, Santiago Hernán
1/6 6/4 x6/7
CA709 Viernes
03/09/2021 13:00
Rio Uruguay C1

C

  Concordia / Concordia
Benitez, Miguel
Albarado, Lucio
  Concordia / Concordia
Olace, Julian
Pisani, Santiago, Oscar
3/6 2/6
CA710 Viernes
03/09/2021 22:00
Rio Uruguay C1

C

  Ubajay / Ubajay
Posternak, Emilio
Sabaño, Daniel
  Concordia / Concordia
Benitez, Miguel
Albarado, Lucio
2/6 x6/7
CA711 Viernes
03/09/2021 19:00
Rio Uruguay C1

C

  Concordia / Concordia
Olace, Julian
Pisani, Santiago, Oscar
  Ubajay / Ubajay
Posternak, Emilio
Sabaño, Daniel
6/4 3/6 x6/7
CA712 Viernes
03/09/2021 20:00
Club Regatas C1

D

  Concordia / Concordia
Sotelo, Federico
Leiva, Pablo Daniel
  Concordia / Concordia
Benitez, Agustin
Romero, Juan Cruz
4/6 4/6
CA713 Viernes
03/09/2021 22:00
Club Regatas C1

D

  Concordia / Concordia
Moreira, Alejandro, Leonel
Gomez, Gustavo
  Concordia / Concordia
Sotelo, Federico
Leiva, Pablo Daniel
2/6 4/6
CA714 Viernes
03/09/2021 14:00
La Barra

D

Concordia / Concordia
Benitez, Agustin
Romero, Juan Cruz
  Concordia / Concordia
Moreira, Alejandro, Leonel
Gomez, Gustavo
  7/6x x6/7 7/6x
CA715 Viernes
03/09/2021 22:00
La Barra

E

Concordia / Concordia
Dopazo, Alvaro
Haberle, Marcos
  Concordia / Concordia
Pascual, Angel, Ceferino
Larocca, Nazareno
  6/0 6/0
CA716 Viernes
03/09/2021 19:00
La Via Padel

E

  Concordia / Concordia
France, Tomas
Agosti, Francisco
  Concordia / Concordia
Dopazo, Alvaro
Haberle, Marcos
2/6 0/6
CA717 Viernes
03/09/2021 14:00
La Rural

E

  Concordia / Concordia
Pascual, Angel, Ceferino
Larocca, Nazareno
  Concordia / Concordia
France, Tomas
Agosti, Francisco
3/6 3/6
-

O

  Concordia / Concordia
Lavelli, Sebastian
Cañete, Gonzalo
Pase Directo    -
CA718 Sábado
04/09/2021 21:00
La Rural

O

No Definido / Concordia
Thea Padre, Juan Carlos
Thea, Juan Carlos
  Concordia / Concordia
Benitez, Miguel
Albarado, Lucio
  W.O.
CA719 Sábado
04/09/2021 21:00
La Barra

O

Concordia / Concordia
Dopazo, Alvaro
Haberle, Marcos
  Concordia / Concordia
Bradanini, Mariano.-
Nuñez, Santiago Hernán
  6/2 6/0
-

O

  Concordia / Concordia
Benitez, Agustin
Romero, Juan Cruz
Pase Directo    -
-

O

  Concordia / Concordia
Olace, Julian
Pisani, Santiago, Oscar
Pase Directo    -
CA720 Sábado
04/09/2021 21:00
Club Russo C1

O

  Concordia / Concordia
Ildarraz, Roberto
Colugnatti, Julian
  Concordia / Concordia
France, Tomas
Agosti, Francisco
4/6 0/6
CA721 Sábado
04/09/2021 21:00
Rio Uruguay C1

O

  Concordia / Concordia
Sotelo, Federico
Leiva, Pablo Daniel
  Concordia / Concordia
Rodriguez, Mariano
Baez, Luciano Franco
4/6 6/2 x6/7
-

O

  Ubajay / Ubajay
Ovelar, Ivan
Miguel, Claudio
Pase Directo    -
CA722 Domingo
05/09/2021 10:00
La Rural

Q

  Concordia / Concordia
Lavelli, Sebastian
Cañete, Gonzalo
  No Definido / Concordia
Thea Padre, Juan Carlos
Thea, Juan Carlos
4/6 4/6
CA723 Domingo
05/09/2021 10:00
La Rural

Q

Concordia / Concordia
Dopazo, Alvaro
Haberle, Marcos
  Concordia / Concordia
Benitez, Agustin
Romero, Juan Cruz
  6/2 6/0
CA724 Domingo
05/09/2021 10:00
La Rural

Q

Concordia / Concordia
Olace, Julian
Pisani, Santiago, Oscar
  Concordia / Concordia
France, Tomas
Agosti, Francisco
  6/4 6/0
CA725 Domingo
05/09/2021 10:00
La Via Padel

Q

Concordia / Concordia
Rodriguez, Mariano
Baez, Luciano Franco
  Ubajay / Ubajay
Ovelar, Ivan
Miguel, Claudio
  6/1 6/1
CA726 Domingo
05/09/2021 14:30
La Barra

S

  No Definido / Concordia
Thea Padre, Juan Carlos
Thea, Juan Carlos
  Concordia / Concordia
Dopazo, Alvaro
Haberle, Marcos
0/6 1/6
CA727 Domingo
05/09/2021 14:30
La Barra

S

  Concordia / Concordia
Olace, Julian
Pisani, Santiago, Oscar
  Concordia / Concordia
Rodriguez, Mariano
Baez, Luciano Franco
6/4 3/6 3/6
CA728 Domingo
05/09/2021 17:30
La Rural

W

Concordia / Concordia
Dopazo, Alvaro
Haberle, Marcos
  Concordia / Concordia
Rodriguez, Mariano
Baez, Luciano Franco
  6/3 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.224200 segundos
.-
FIN